Шевеления внизу в левой стороне живота

Аноним 464
автор

Здравствуйте, девочки, ощущаю только с одной стороны, с левой шебуршалки, прям низко -низко. Думаю,что это из-за низкой плацентации, хотя ее мне ставили на втором скрининге, скоро на УЗИ, 30 неделя идёт. Интересно, почему ребенок на другую сторону не переходит, или очень редко это делает. У кого так было? Знаете в чём дело?

Аноним 464 ,
А смысл сейчас паниковать? Как удобно дитю так и вошкается. Главное вошкается! Не нагнетайте раньше времени. Пойдете на прием ко врачу, узнаете

Аноним 333

В 30 недель живот уже ходил ходуном во все стороны) первые шевеления как раз были снизу слева.
Вангую, что через 2-3 недели вы будете скучать по этим скромным шевелениям)((

Аноним 464
автор

Аноним 333 ,
Хех, посмотрим))

мама
Екатеринбург

Аноним 464 ,
У меня в начале шебуршения тоже были слева внизу, это 17-22 недели срок был, сейчас 26 и достается мне везде

Аноним 464
автор

alesya79 , так у меня 30 неделя, ну наверно не все же дети колотить начинают мамок)

мама
Екатеринбург

Аноним 464 ,
Возможно, мне таких не выдавали. Может он у Вас не крупный, поэтому ногами пинает, Вы чувствуете, а ручками - не ощущаете?

Аноним 464
автор

alesya79 ,
Толчки ощущаю,когда ладонь прикладываю, но чтобы прям выпячивался животик ещё нет такого

Аноним 760

У меня так же! Все нормально, просто ребёнок так расположен и места ему уже мало, как рыба он там уже не плавает. У меня головкой в низ к левому боку, там ручками и шевелит. И да, у меня тоже низко-низко, в косточки упирается иногда, плацентация нормальная

Аноним 464
автор

Аноним 760 ,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";