подарок в роддом

автор
мама
Екатеринбург

ситуация такая:должна родить коллега по работе, у нас с ней очень хорошие отношения, даже больше дружеские, чем рабочие, но тем не менее я не так часто бываю у нее дома, знаю что она достаточно обеспеченный человек. И вот надо как-то поздравить ее с рождением ребенка. На кашу вряд ли она меня пригласит, может конечно, когда-нибудь я приду к ней в гости после рождения ребенка, но не знаю когда потому что у меня самой ляля 9 мес. К слову она никак меня не поздравила когда я родила, только по телефону. Вот я хочу передать ей в роддом небольшой подарок и открытку. Как думаете, это нормально? И что подарить?

мама
Екатеринбург

Mama Asya
что подарить?

сертификат в детский магазин

мама
Екатеринбург

Mama Asya

поздравить конечно надо :rose:

Mama Asya
хорошие отношения, даже больше дружеские, чем рабочие

Mama Asya
К слову она никак меня не поздравила когда я родила,

Люди разные, может на тот момент Вы еще не так сдружились а может просто постеснялся человек.

Mama Asya
передать ей в роддом небольшой подарок и открытку.

Зачем прямо в роддом, вот когда встретитесь, тогды и подарок. А пока просто когда родит поздравьте по телефону.

Mama Asya
И что подарить?

Памперсы......а еще в одном фильме (Секс в большом городе), там сделали торт из памперсов. Понятия не имею как это сделать, но если у вас есть фантазия и умелые руки...то что нить и придумаете ;)

автор
мама
Екатеринбург

человек она такой, что считает предметы гигиены не подарок, это каждый должен сам покупать, обижалась на работе, когда ей дарили шапмуни и прочее... Может баночку чая Хипп для кормящих?(в роддом)

мама
Екатеринбург

Mama Asya
Вот я хочу передать ей в роддом небольшой подарок и открытку.

может, подарок подарите, когда в гости придете, а в роддом открытку+вкусную передачку

Тема закрыта
Причина:
";