Опять про врачей

мама
Екатеринбург

Девочки, скажите пожалуйста, у меня 18 неделька надо пройти врачей. Вопрос: пройти тока тех врачей которые написаны в обменной карте или есть еще дополнительные %) , а то собралась на этой недели пройти врачей и незнаю к каким записываться на прием. :( Заранее спасибо. ;)

мама
Екатеринбург

Если чего-то болит, то надо проверить дополнительно, а если все хорошо. вполне хватит эндокринолога, стоматолога, ЛОРа, окулиста и терапевта. Но если Вам так хочется, то можно хоть всех подряд пройти.

мама
Екатеринбург

а участковый гинеколог вам не может сказать, каких врачей нужно пройти? %) Если есть какие-то заболевания, о которых гинеколог не знает - скажите ей и она вам расскажет, кого посетить нужно. Мне врач сама писала на листочке к кому и когда нужно идти на прием

мама
Екатеринбург

Mari 79
а участковый гинеколог вам не может сказать

Посмотрев анализы сказала, что сначала надо зайти к терапевту. Ну я так и сделала, я уже все сделала что мне терапевт прописала. А про остальных не сказала, вот я и посмотрела в обменную карту так всего не чего

Варюшкин
эндокринолога, стоматолога, ЛОРа, окулиста и терапевта

:D :D :D
А к стоматологу надо идти который по прописке или можно к другому. просто я к знакомой всегда хожу и у участкового не была.... :D :D :D

мама
Екатеринбург

Можно к любому спецу. Я всех в Парацельсе прошла.

Екатеринбург

это вообще не повод для волнений! Проходите тех что в обменке написали - чем меньше врачей - тем меньше головняков! Всего хорошего!

Врачей можно пройти на малышева. По 50 руб за каждого. Быстро и дешево :) по сравнению с парацельсом. Где за печать в карту берут от 400

мама
Екатеринбург

Близняшка
чем меньше врачей - тем меньше головняков!

:D :D :D :D :D

самомама
Екатеринбург

Валькирия
Врачей можно пройти на малышева. По 50 руб за каждого.

Это где на Малышева?

напротив ... Ну самый высокий дом. Голова беременная все забывает :) сейчас телефон поищу

  1. Малышева 84
мама
Екатеринбург

я в своей поликлин всех прошла бесплатно, и талоны дают "нулевые" во время обращения в регистратуру (сказала по беременности), за пару часов всех прошла. :) , вот к терапевту только заранее записалась за неделю почти

Тема закрыта
Причина:
";