Осадок в моче.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня сдавала мочу по Нечепоренко ( средняя порция), заметила осадок, раньше сдавала осадка не наблюдала. Теперь думаю хорошо это или плохо. У кого-нибудь было подобное, каковы были результаты. :) Заранее спасибо.

мама
Екатеринбург

У меня последняя моча такая же.... даже когда заметила, решила сдать в следующий день, но тоже самое оказалось..... Я болела и принимала лекарства.... но моча была ок!!!

автор
мама
Екатеринбург

Alena85
Alena85

Спасибо! Успокоилась вроде :)

Екатеринбург

Про осадок в моче ничего не могу сказать, к сожалению, а вот вопрос к вам, Наташа, есть слёзный. Вы поднимали тему когда-то про курантил. Мне его прописала врач на приёме, объяснила назначение тем, что идёт быстрая прибавка в весе. В общем всё как у вас. Девочки отвечают по-разному. Хотелось бы ещё посоветоваться с вами. Заранее спасибо. Р.S. Прошу прощения, что влезла не в тему.

мама
Москва

Калинка84
Сегодня сдавала мочу по Нечепоренко ( средняя порция), заметила осадок, раньше сдавала осадка не наблюдала.

сдаю часто в связи с беременностью. Всегда есть осадок! Поначалу я парилась, думала мож бяку какую найдут. Пока все чисто!

Кемерово

Девочки, это соли. Что то едите не то, или мало жидкости пьете, хотя может и не мало, но соли из организма у вас плохо выводятся.
Nadin-ka, не переживайте так, главное в вашем состояние спокойствие, мы все с вами и потдержим вас. Курантил хорошее лекарство, оно потдерживает плаценту в хорошем состоянии, но пить его надо длительное время и лучше не забывать, а пить так как врач прописал. Я пила его месяца 4 наверноеи на 41 недели мне говорили что плацента еще хорошая, будем ждать родов, вызывать не будем. Так что все у вас будет хорошо!! Выше нос! :)

автор
мама
Екатеринбург

Nadin-ka
Nadin-ka

Я даже не знаю, чем ты так обеспокоена, то, что курантил прописали это не потому что что-то не так, а просто в целях профилактики, чтобы плацента наша была в хорошем состоянии. Мне прописывали Курантил, когда я с первым ходила - родила здорового ребеночка да и у меня все в порядке. :) Пью его 3 раза в день - дозировка 0,25.

Тема закрыта
Причина:
";