про сроки узи

автор
мама
Екатеринбург

Привет девочки!
Кому когда узи назначили?
Сейчас 18 нед.
В 12 неделек делали, теперь в 23 назначили,,,не слишком ли большой перерыв?
С дочкой в совсем разные сроки узи делали...

мама
Екатеринбург

нет не большой, я сама ходила еще на допольнительный.... по идее если все хорошо то.... 12 нед. с 22-24 нед. 32-34 нед. и все!

автор
мама
Екатеринбург

Alena85
я сама ходила еще на допольнительный....

дополнительный- по собств. иниц-ве?
я в гр риска(рубец на матке) , врач сказала только у нас и только в 23...пробовала возразить,на счет еще в 16 неделек пройти, не стоит сказала придете в 23...

мама
Екатеринбург

R-E-G-I

Про это я не в курсе, я ни одного раза ни делала в ЖК.... 2 раза-простое узи но в частных клиниках, и 2 раза 4D...

автор
мама
Екатеринбург

Alena85

меня на флотскую отпр.,там особо ничего не говорят не пшут не показывают на память не дарят...
а 4d где делали, сколько стоит и как впечатления?

мама
Екатеринбург

R-E-G-I
а 4d где делали, сколько стоит и как впечатления?

делала на Московской ,19. Стоило 2500р. 4 фото на память и диск с записью. Память!!!!!!!!!!!
А вообще контрольные сроки вот такие я помню 12-14 недель, затем 22-24, 31-33.

мама
Москва

Топтыжkа
делала на Московской ,19. Стоило 2500р.

Сейчас 2900, тоже фото и диск

Скрининговые сроки - 12 недель, 22 недели и 34 недели.

автор
мама
Екатеринбург

ок, спасибо!

мама
Москва

R-E-G-I
как впечатления?

ну меня больше всего интересовало естесна состояние ребенка, там все проверили от и до, кстати и доплер там делают сразу же (на Московской). А вот муж вообще изменился после этого узи, дошло до него, что там уже человечище :D Так что весьма воодшевляет!!!))

автор
мама
Екатеринбург

StiX

с есть смысл делать последнеее узи в 34 нед. 3D? говорят,это только в середине срока лучше делать

мама
Екатеринбург

R-E-G-I

да стоит 2900 на Московской.... там и Доплер и УЗИ и серцебиение и вообще про развитие малыша все рассказывают и показывают, интересно вообще 2 раза идти.... в 24 недельки они еще худенькие .... а вот в 34 с щечками, пузиками.... вообщем кайф.... советую..... Там 2 врача.... Гурин, Сагдеева.... я была у обоих.... но Гурин спокойнее и без закидонов... ИМХО ;)

мама
Екатеринбург

R-E-G-I
говорят,это только в середине срока лучше делать

Сам Гурин советовал что лучше в 22-23 недели. На большом сроке уже в экран не помещаються. И видно по отдельности.

StiX
меня больше всего интересовало естесна состояние ребенка, там все проверили от и до, кстати и доплер там делают сразу же (на Московской).

Нас тоже!!

StiX
Так что весьма воодшевляет!!!))

Смотрела дома пару раз и слезы текли от чувств...

Екатеринбург

Мне в 12 первое делали, второе на 24 будет!

мама
Москва

R-E-G-I
с есть смысл делать последнеее узи в 34 нед. 3D? говорят,это только в середине срока лучше делать

я и в 34 недели туда пойду, в плане "зрелищности" конечно хуже, тк полностью уже не входит ляля на экран, но врач (Гурин) оч понравился, все обстоятельно рассказал, что и как, полную диагностику сделал, в общем, обязательно пойду туда второй раз.

мама
Екатеринбург

мне первое узи делали в 11 недель, в ЖК, второе назначили на 23 недели, но я пойду его в лпатную делать, в это воскресение в Гармонии, 3д с фото за 1600 руб:) хочу в платной, так как в ЖК и слова не скажут чего и как там и муж не увидит и я тоже!!! ну и фото тоже нет...

naf
мама
Екатеринбург

ИМХО если есть какие-то "проблемки" типа рубца на матке, маленького ребенка или плацентарной недостаточности и т.д., по которым врачи гоняют и кучу всего назначают делайте на Флотской. Они по субботам платно делают, не дешево конечно, но все рассказывают и показывают ;) И как правило все жуткие "диагнозы" снимают. А уж к их заключению никто не прикопается, оно в городе считается истинной в последней инстанции. Так-то ни один диагноз плоду без них не ставят, сегда к ним за подтверждением отправляют

мама
Екатеринбург

Alena85
да стоит 2900 на Московской.

С сентября уже 3100 руб.

мама
Екатеринбург

Antonio
С сентября уже 3100 руб.

Ай, нам то уже все:)

Тема закрыта
Причина:
";