Депрессия на последних неделях

анонимный автор
автор

У кого так было или есть? Срок 34-35 недель, уже вся извелась ХОЧУ РОДИТЬ!!! все болит, не хожу а ползаю, как каракатица... особенно ночью в туалет по 5 раз просыпаюсь! %) :( а врачи только руками разводят, типа тазовые кости расходятся ничего не поделаешь!
Жду дня родов как великого праздника! уже даже никакой боли не боюсь, лиш бы деть здоровый был!!! :love:
вот поплакалась

Екатеринбург

еще чуть-чуть. потерпите. ПОтом плохое забудется, а вот вспоминать будете и даже скучать по пузяке.

мама
Курган

вся беременная
У кого так было

Было, было... все оччень знакомо.....потерпите, уже недолго осталось! Легких вам родов и детя здорового!

мама
Екатеринбург

Мой вам совет - вместо того, чтобы изводиться, начните, пока не поздно, делать себе всякие приятности типа ванна с вкусной пеной, самомассажи, вкусная и полезная еда...
Или просто поваляйтесь и книжку почитайте или пересмотрите самый любимый фильм, и т.д. и т.п. ;)

Скоро уже обо всём этом вам останется только мечтать :D

мама
Екатеринбург

у меня сейчас так. Чувствую себя колобкообразнм бегимотом от которого толку ни какого. Да еще и ходить тяжело, и в туалет чсто бегаю по ночам, всё болит, отеки... + больницы боюсь... ужасть! Ещё ворчу хожу а всех. Ладно хоть муж понимает, но наверное уже мечтает чтоб меня в больницу поскорей забрали.
Будем надется что скоро эта дипресси пройдет и скоро будем наслаждаться материство ;) :)

мама
Екатеринбург

у меня последние 2 недели вообще через день практически истерики были. целыми днями могла реветь. так что желаю вам терпения и легких родов.

мама
Екатеринбург

вся беременная
У кого так было или есть?

у меня
я просто вобще ничего не могла - ни стоять, ни лежать, ни сидеть, ни стоять. ни сеть, ни спать
На роды шла, тока что в барабан не стучала от радости:)

мама
Екатеринбург

вся беременная
У кого так было или есть? Срок 34-35 недель, уже вся извелась ХОЧУ РОДИТЬ!!! все болит, не хожу а ползаю, как каракатица... особенно ночью в туалет по 5 раз просыпаюсь! а врачи только руками разводят, типа тазовые кости расходятся ничего не поделаешь!
Жду дня родов как великого праздника! уже даже никакой боли не боюсь, лиш бы деть здоровый был!!!
вот поплакалась

Подписываюсь под каждым словом. У меня 39-ая неделя уже. В общем сильное желание процесс родов не стимулирует (особенно когда Гинепрал капают в стационаре :( ). С другой стороны, как не крути, а рожать в любом случае когда-нить да станем;). Надо только набираться терпения и пытаться отвлечься.

мама
Екатеринбург

А я дкмала, что одна такая.... %) %) %) Такой дипрессии никогда не было %O не могу ни чего с собой поделать, все плохие меня не жалеют, больно мне делают.... не прислушиваются.... ноги, жопа, живот все не мое.... а еще дел куча..... %)

мама
Первоуральск

вся беременная
Срок 34-35 недель, уже вся извелась ХОЧУ РОДИТЬ!!!

вам хорошо, у меня 33 недели, я уже тоже хочу!!!!!!!!!!
а с первым тоже так было.
я развлекаю себя тем, что:

  1. Покупаю все для роддома, для ляли
  2. Перебираю по 10 раз то, что купила и что осталось от первого
  3. Сижу на ю=маме.
    А если у вас первенец, то

    Янусик
    вам совет - вместо того, чтобы изводиться, начните, пока не поздно, делать себе всякие приятности типа ванна с вкусной пеной, самомассажи, вкусная и полезная еда...
    Или просто поваляйтесь и книжку почитайте или пересмотрите самый любимый фильм потому что правда, когда ляль родится, будете думать "а вот когда он сидел в животе"....
    мне после родо сидеть месяц было нельзя, поэтому сидите, пока можно ;)

Екатеринбург

депрессия у вас от безделья и скуки. Вы сосредотачиваетесь на своих ощущениях и день тянется долго. Займитесь чем - нибудь. Порукодельничайте, погуляйте, походите по магазинам - потом нескоро выберетесь. Еще не поздно несколько занятий сделать типа "йога для беременных". Постряпайте какую нить вкусняшку. Потом тоже не скоро поесть вкусно получится. Поспите!!! В кино сходите!
:)

мама
Екатеринбург

GolubkovaOlga
депрессия у вас от безделья и скуки. Вы сосредотачиваетесь на своих ощущениях и день тянется долго.

+мульон

мама
Екатеринбург

GolubkovaOlga
депрессия у вас от безделья и скуки.

Простите, но не всем везет с состоянием. Сейчас я еще ничего, но вот когда неделю назад у меня защемляло сидалещный нерв и я ходить не могла, а от боли целыми днями стонала (хоть я и не нытик), то как-то не приходит в голову помыть пол. Я как-то попробовала. Все закончилось тем, что я не смогла встать с пола, доползла до кровати, легла на нее и так зарыдала, как сама от себя не ожидала.

мама
Екатеринбург

Ой, как бывает! А у меня такого не было, у меня был прогрессирующий пофигизм, а вот депрессия - ни-ни! Держитесь! И действительно, почитайте книжки любимые (я это делала в позе на четвереньках :D ), посмотрите фильмы и пр. А вообще, я думаю, эта депрессия у вас не от беременности, а от погоды - осень наступила уже окончательно - это всегда немножко грустно. Солнца вам! Легких родов и здоровых лялек! :love:

мама
Екатеринбург

GolubkovaOlga
погуляйте, походите по магазинам

GolubkovaOlga
В кино сходите

ходить бывает очень больно и трудно:)

анонимный автор
автор

Kite
колобкообразнм бегимотом

Alena85
ноги, жопа, живот все не мое.... а еще дел куча.....

автор
мама
Нижний Новгород

Эгоиста
ходить бывает очень больно и трудно

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

самомама
Екатеринбург

блин описываете 1 в 1, даже если самочувствие в норме - все равно так хочется скорее! совет только 1 - придумайте занятие важное и нужное - может дома че сделать, а то первые недели вобще некогда после родов

анонимный автор
автор

nafanya
может дома че сделать,

Да я так мужа достала!!! ремонт сделали, окна поменяли... все чегото нахожу новое, вот плиту газовую срочно менять мне надо, вчера в магазине строй материалов были, так я там шкафчик для обуви увидела "срочно надо, хочу!" мужу пришлось купить :D сегодня придет с работы собирать заставлю!
уже деньги кончаются а мне все что-то в квартиру все надо и надо!!! какой то болезненный синдром гнездования :D

мама
Екатеринбург

У меня дня два, как слегка побаливать начинает.
А мне на месте не сидится и депрессии нет, муж аж ругается что я больше отдыхать должна!

просто посетитель
Екатеринбург

Эгоиста
На роды шла, тока что в барабан не стучала от радости:)

Я практически бежала. :D
Ой неа.. беременность это все-таки не мое.

мама
Екатеринбург

вся беременная
У кого так было

было, пережили. все проходит

мама
Екатеринбург

Видимо я одна из немногих, не страдающих этим страшным недугом - депрессией последних недель беременности. Спина, конечно, иногда побаливает, но йога спасает 100%. Йога вообще отличная вещь не толко от боли физической, но и от любых депрессий. Все проблемы ведь из головы нашей, а не от того, что мы беременные. Поменьше думать о своем состоянии и поменьше жалеть себя. Я вот до сих пор работаю и не чувствую на работе никакого дискомфорта (ну, кроме того, что в туалет приходится частенько через есь офис бегать). Так что поменьше забивайте голову себе грустными мыслями и побольше двигайтесь.

будущая мама
Екатеринбург

а я в на 33 недели беременности еще ни одного дня дома ни была. утром мужа вожу на работу или на сессию, затем йога 2 раза в неделю или бассейн в неделю 2 раза в воскресенье баня. дел куча то за продуктами, то за подарками, то к моим родителям. то еду приготовить, то квартиру убрать. вечером мужа забрать, пока в машине сижу книжки читаю. а так только дома три дня посидела, а еще все твердят ты беременна сиди дома отдыхай, лежи телек смотри, спи. послушала всех полежала 3 дня дома, так потом встать не могла и голова и живот болели оттого что нагрузки не хватало. так что лучше движение чем жизнь амебы а то не только депрессию можно заработать. завтра иду красить ресницы а то после солярия выгорели , а в пятницу на стрижку и покраску. сегодня еще про педикюр надо узнать а то пузико мешает наклоняться. так что время идет не заметно. а проблема у меня на сегодняшний день у меня одна - где помыть машину а то вся грязная. везде очереди. так всем желаю заняться чем нибудь интересным! время летит не заметно. увидимся в феврале в 29 роддоме всем удачи!!

Тема закрыта
Причина:
";