Идея создания салона красоты для беременных в нашем городе

автор
мама
Тюмень

Идея создания салона красоты для беременных возникла в интересный период ожидания малыша. Как вы думаете, если бы у нас был специализированный салон для беременных. Не обычный салон, где предоставляются услуги для будущих мам, а именно салон для дам в положении??? Хорошо выглядеть – это негласная задача современной женщины. А где можно получить уход за лицом и телом на специальной гиппоаллергенной косметике для беременных?, и мы все пузатики ходим туда-сюда, рассматриваем друг друга, делимся, пьем чай и наслаждаемся этим состоянием:bravo: Хотелось бы услышать ваши комментарии

мама

че тока не придумают для сравнительно честного отъема денег у населения :D

мама
Екатеринбург

хорошая идея!!!

автор
мама
Тюмень

Все-таки нечасто в обычные салоны заглядывают женщины в положении, и не скажу что мне сильно там радуются

мама
Верхняя Пышма

идея хорошая

Екатеринбург

я в обычный салон ходила. к своему мастеру. не знаю, зачем отдельный салон. не стала бы на 9 месяцев менять привычный салон на новый.

мама
Екатеринбург

как идея хорошая, как бизнес - нет

просто посетитель
Екатеринбург

вообще идея интересная..
кстати помнится открывали автомойку для женщин, типа и машину помыть, и маникюр сделать - она стала прибыльной?Сообщение было изменено пользователем 17-09-2008 в 16:53

мама
Екатеринбург

angelina_82
гиппоаллергенной косметике для беременных

Сомневаюсь....
Да, может один бы раз зашла, и то не подстричся и не на маникюр.... кто следит за собой давно имеет дело со своим мастером.... ;)

мама
Екатеринбург

%) а чем собственно не подходит обычный салон? там же нет знака беременных не пускать к тому же многим беременным воще не до своей внешности, а если уж приспичит, так обычно к своему идешь человеку

папа
Хабаровск

Идея создания салона красоты для беременных в нашем городе... ржунимагу :D

мама
Екатеринбург

Может стать интересной, если сделать этакий Клуб Достойного Ожидания :) - и салон красоты, и консультации специалистов, и школа будущих мам, и кино и кафе :) , и тематическая библиотека. Дорого -большие инвестиции нужны. Насчет окупаемости -только если будут дорогие абонементы, но надо думать-думать-думать и считать-считать-считать....

мама
Москва

Услышав рекламу подобного заведения, я бы наверное подумала что цены там опупенные. А так по всем своим делам хожу к обычным мастерам - маникюр, педикюр, стрижка, окрашивание - все у проверенных людей. А в салоне - даже специализированном! - такого могут нахимичить. И еще не знаю конечно как это делается, но есть ощущение, что сертификация такого салона может оч затянуться.

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
я в обычный салон ходила. к своему мастеру. не знаю, зачем отдельный салон. не стала бы на 9 месяцев менять привычный салон на новый.

+1

мама
Первоуральск

Лиса-Алиса
не стала бы на 9 месяцев менять привычный салон на новый.

+1 и я беременной терпеть не могла общества других беременных :D

мама
Екатеринбург

Возможно, такой салон я и посещала бы (маникюр, педикюр - не более), только, если бы он рядом с домом находился. Далеко не поехала бы...

мама
Екатеринбург

автор без обид но это бредятина, как бизнес - это не покатит. Самый элементарный аргумент:
Качество и количество салонных процедур для каждой дамы определяется размером ее дохода, а не положения(беременности). Салон класса эконом не окупиться тк, чем качественнее и натуральнее препараты используются, тем дороже они стоят - эконом не понянет таких цен. А премиум салоны и так предлагают гамму услуг удовлетворяющую требованиям посетительниц. Я всю беременность красилась, делала маски, ламинирования и массаж на раннем сроке. не рассыпалась.

просто посетитель
Екатеринбург

в каждом нормальном салоне ест программа для беременных

jami
автор без обид но это бредятина, как бизнес - это не покатит

хочу стать папой!
Екатеринбург

jami

все абсолютно верно
хотите, я вам другую идейку подкину, чуть более жизнеспосбную, если есть деньги для воплощения?
сделайте в расчете на то, что мамашка может прияти С дитем. Ну, будем считать, от 8-10 месяцев
и игровая зона, где ре будут развлекать, пока мама стрижется-маникюрится
Извечная проблема- куда малыша? беременным в этом отношении проще;)

мама
Екатеринбург

Я бы туда постоянно ходила, так как у меня на все обычные парикмахерские средства и лаки может быть аллергия :) Но минус в том, что один центр на весь город - туда же ехать надо. И, если цены будут высокими, то я не пойду :) Ибо не крашу волосы, только стригу довольно просто, а таким образом их окончательно испортить довольно сложно. В бизнесе ничего не понимаю, иногда вроде и надо всем - а вот не оправдывает себя, оказывается.

мама
Екатеринбург

rakatanga в каждом нормальном салоне ест программа для беременных

Там можно специально очистить воздух для беременных? ;) Я вот мимо ЗЯ прохожу - и для меня он невыносимо воняет стиральным порошком, хотя сколько там, казалось бы, этот порошок занимает от общей площади магазина, а чреват этот запах тем, что на неделю свалюсь и ещё три недели будет ужасный насморк.

мама
Екатеринбург

Мне больше нравится идея услуг красоты в роддоме перед выпиской. Слышала в Японии такое есть, там вроде мамочке при выпискев роддоме могут предоставить мастера, который и прическу(укладку), и маникюр, и макияж сделает. Мамочка из роддома выписывается не только счастливая, но и красивая
У нас наверное это утопия.

мама
Екатеринбург

Antonio
идея услуг красоты в роддоме перед выпиской

суперская услуга!!!

мама
Екатеринбург

Antonio Мамочка из роддома выписывается не только счастливая, но и красивая

Ну тогда, может быть, и съёмку профессиональную в роддоме? :) И "мужа на час - поприсутствовать на родах" :D

мама
Екатеринбург

Grizabella
Ну тогда, может быть, и съёмку профессиональную в роддоме?

и ребенка, если свой не ахти, на прокат дадут :)

Тема закрыта
Причина:
";