Ох эта СвАдЬБА....

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите кто нибудь кафе не дорогое, человек на 40.. и Тамаду хорошого?)))
А то просто ваще не знаю с чего все начинать с этой свадьбой. %)

мама
Екатеринбург

на Фурманова-Чапаева есть хорошее кафе "Калейдоскоп", узнайте там. Мы заходили поужинать туда, нам понравилось, очень вкусно. Горячее от200рэ вроде, я за 250 брала. А по ведущему +79126786644 Андрей

мама
Москва

отличный раздел выбрали %O

мама
Екатеринбург

Аня, разница не в дороговизне кафе, а в том, какой минимум они учитывают на одного человека. Сейчас это порядка 1,5 тыс. руб. Вот и умножайте на 40 человек.
Я очень хотела делать свадьбу в кафе "Театральное" (Ленина-Мамина Сибиряка), но потом решили в гостинице Октябрьская, там, кстати, и первую брачную ночь провели :)

Понятие "тамада" сейчас, слава Богу употребляется редко. Тамада - это человек, который бухает наравне со всеми, но при этом ещё и красиво говорит... %)
Свадьбы проводят сейчас "ведущие", которых можно найти в любом агенстве по организации праздников. Мы обращались в фирму "Праздник на носу".
Ведущая была просто супер! Гости были в восторге, под конец вечера её любили все, без исключения! :D

мама
Екатеринбург

Честно говоря, не очень понимаю: сначала плачетесь, что денег на свадьбу нет, и родители не горят желанием помочь.
Потом, спрашиваете, где свадьбу сыграть на 40 (!!!) человек... %)
Радуюсь вашему оптимизму в вашей ситуации

мама
Екатеринбург

Янусик
Тамада - это человек, который бухает наравне со всеми, но при этом ещё и красиво говорит...

Неправда! Хороший ведущий - это человек,который отвечает за хорошее настроение всей компании, Проводит конкурсы, отлично поет. и не

Янусик
бухает наравне со всеми

Я автору в личку про такого написла :)

мама
Екатеринбург

Морозко
Хороший ведущий - это человек,который отвечает за хорошее настроение всей компании, Проводит конкурсы, отлично поет.

Так я и говорю, что такой человек называется сейчас "ведущий", а не "тамада".
Не вижу никакого противоречия ;)

Екатеринбург

На 40 человек????? %O %O %O
а у вас как состояние, позволяет вообще?
у меня через месяц свадьба и мне вообще никого не надо, ничего не хочу, хотя финансы как раз позволяют многое.
мы решили отфуршетить родню в ЗАГСе, а потом человек 10 самых близких друзей где-нить в тинькове или гордонсе зависнуть, но мне и то ЛЕНЬ.

Янусик
Радуюсь вашему оптимизму в вашей ситуации

обычно после таких всадеб гости шушукаются, что, простите, кушать нечего было
дай бог, чтоб у вас такого не получилось

мама
Москва

чем брать недорогое кафе, лучше найти за те же деньги столовую - там вам отдуши приготовят, да и во многих столовых интерьер не хромает уже давно

мама
Екатеринбург

StiX
чем брать недорогое кафе, лучше найти за те же деньги столовую - там вам отдуши приготовят, да и во многих столовых интерьер не хромает уже давно

Присоединюсь))))

Екатеринбург

StiX
лучше найти за те же деньги столовую

как вариант +1

мама
Екатеринбург

у нас был ведущий на свадьбе из "Мегашоу" Андрей Никитин, вообще суперски провел свадьбу на одном дыхание, мы и конечно гости были все в восторге.

лучше найти за те же деньги столовую
как вариант +1

автор
мама
Екатеринбург

просто для меня нет разницы кафе иль столовая.. я же просто не задумываясь написала кафе...

автор
мама
Екатеринбург

Янусик
Планы поменялись чему я очень рада.. ;)

мама
Москва

у меня свадьба была 2 года назад в столовой на ул. Студенческой 51. Там так отлично залы выглядят, что кафе, которое мы до этого смотрели, проигрывало в этом плане очень сильно, а цены там были выше раза в 3.

автор
мама
Екатеринбург

Злобная Барби
позволяет.. я же еще беременна то всего 2 месяца))) :P

мама
Москва

во, даже нашла наш зальчик! по-мойму оч даже неплохо для столовой?? http://galereyaklass.my1.ru/index/0-4

мама
Москва

Трусиха
я же еще беременна то всего 2 месяца)))

а на этих сроках многих токсикози и голова постоянно уплывает, я вот совершенно четко помню, как мне было тяжело на этом сроке, когда еще ничего не видно, а хреновой уже по-полной. Вот щас 7 месяцев, так я бы хоть на трех свадьбах подряд отгуляла, а тогда - неее!!!! %O

автор
мама
Екатеринбург

StiX

Красявааааааааааааааа...))

автор
мама
Екатеринбург

StiX
тьфу тьфу у меня пока его нет..))) может и не будет.. :D

Екатеринбург

Трусиха
я же еще беременна то всего 2 месяца)))

у меня срок нисколько не больше>StiX
а на этих сроках многих токсикози и голова постоянно уплывает, я вот совершенно четко помню, как мне было тяжело на этом сроке, когда еще ничего не видно, а хреновой уже по-полной.

да ничо не уплывает, просто организм стремится впасть в спячку :D

автор
мама
Екатеринбург

хм.. а то я думаю чего это я так спать иногда хочу.... :D

мама
Екатеринбург

Кафе "Ностальжи" на Эльмаше Кобозева-29а. Спиртное можно свое, недорого, интерьер красивый, мы там гуляли и сестра тоже

хочу стать мамой

на фрунзе-хорошая забегаловка была
в бывшем дк

мама
Москва

Злобная Барби
просто организм стремится впасть в спячку

ваша правда....... сейчас 5 месяцев - самочувствие супер! плясала бы на свадьбах хоть каждый день! а тогда, когда собственная свадьба была, на сроке 9 недель, откровенно хотелось свалить спать!

Трусихе: выцыганили все-таки свадьбу? не будет у папы юбилея? :D похвально! :D это надо уметь!

будущая мама
Екатеринбург

У нас свадьба 2 недели назад была. на Уралмаше в кафе Рай. я пишу, чтоб вдруг вы туда не пошли, все плохо.....может, я нервничала, но мне показалось, что деньги неоправданны. :)

Тема закрыта
Причина:
";