Кто-нибудь планирует в ближайшее время покупать коляску Inglesina, Peg Perego - с люлькой?

Аноним 239
автор

Кто-нибудь планирует в ближайшее время покупать коляску Inglesina, Peg Perego? Какова их стоимость?

мама
Москва

а что яндекс уже не работает?

мама
Екатеринбург

автор
Кто-нибудь планирует в ближайшее время покупать коляску Inglesina, Peg Perego? Какова их стоимость?

Я собираюсь. Inglesina Classica 24000 Vittoria 18000 19000 Magnum 12000 есть еще один бюджетный вариант около 9000 не знаю точно название про Peg Perego не знаю. около 15000 (подруга недавно купила)

мама
Екатеринбург

Девоньки, кто ждет мальчика: может кому надо коляску ;) продаем Инглезину Софию. в отл.сост 7000р. если что - пишите в личку

мама
Екатеринбург

ПлюшечкаЯ

Ммммммммммммм!!!!! Хочу, хочу родить мальчика!!!!!!! Чтоб покатать его в такой колясочке!!!!!!!! Можно и девочку ;)
Масяню возила в жутком трансформере, который навялили добрые родственники... Как я материлась!!! Какие у меня синяки по всему телу были от таскания этого гроба на колесиках!!! %)
А ваша Инглезина София входит в стандартный лифт (до 60 см шириной)? Это я так, на будущее интресуюсь. ;)

Тема закрыта
Причина:
";