Если я приеду рожать в роддом не по месту прописки?

автор
мама
Екатеринбург

Если я приеду рожать в роддом не по месту прописки,меня примут,обязательно нужно договариваться?

мама
Екатеринбург

примут.. почему нет то!

я всех рожала не попрописке..

мама
Екатеринбург

Если уже схватки будут идти, никто вас не выгонит, не имеют права..

автор
мама
Екатеринбург

я просто боюсь не доехать до роддома по прописке,ведь это вторые роды

хочу стать мамой
Екатеринбург

имеют, если роддом переполнен и мест нет. они вызывают скорую и отправляют в др. роддом.

автор
мама
Екатеринбург

Victorya они вызывают скорую и отправляют в др. роддом.

я тогда рожу прям в скорой,роды стремительные вторые

мама
Екатеринбург

А с чего вы взяли что у вас будут стремительные роды? У меня подруга второго тоже долго рожала....

мама
Екатеринбург

Вы не волнуйтесь, и родите вы в палате роддома, а какой он будет не важно, главное чтобы ребеночек был здоровенький :)
Все у вас будет хорошо

автор
мама
Екатеринбург

wintercheery А с чего вы взяли что у вас будут стремительные роды? У меня подруга второго тоже долго рожала....

потому что первого всего семь часов рожала.

хочу стать мамой
Екатеринбург

JulyRum
я просто боюсь не доехать до роддома по прописке

вообще, скорая везет в роддом по месту проживания, если вы это имеете в виду. если приехали, а роддом переполнен, то, возможно, вас посмотрят, а потом решат, что делать. а вообще, моя подруга лежала в 7м, начались схватки, а мест нет, ее отправили рожать в 37й, тоже 2е роды, все хорошо. т.е даже место в дородовом отделении не гарантирует место в послеродовом

мама
Екатеринбург

Меня моя врач сама учила,если в свой роддом не хочешь,схватки только начинаются-в машину и едь в любой роддом.Принять они обязаны!

мама
Екатеринбург

Victorya
вообще, скорая везет в роддом по месту проживания, если вы это имеете в виду. если приехали, а роддом переполнен, то, возможно, вас посмотрят, а потом решат, что делать.

скорая по рации может запросить наличие свободных мест или повезет в дежурный роддом на это время суток,если мест не будет. В идеале повезут по месту проживания,т.е. в каком районе вы находились на момент вызова скрой,но что конкретно будет,мы сказать не можем.
У меня вот и направление в №14рд было и наш №40рд был закрыт,привез муж меня с подтекающими водами,в приемном брать не хотели,ходили выясняли к кому-то, помогло то,что у кардиолога на учете,а №14рд специализируется на сердечно-сосудистых патологиях.

Екатеринбург

Со схватками или отошедшими водами примут в любом роддоме, если он открыт. И 7 часов это не стремительные роды - я и первого и второго рожала по 2 часа. С дочкой сама приехала в роддом с редкими схватками, а раскрытие было уже 4 см, через два часа уже была с дочкой... Так что легких вам родов.

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА
рожала по 2 часа.

я чуть подольше2,5 уж очень быстро

автор
мама
Екатеринбург

Victorya

я не хочу ехать в роддом заранее и не хочу вызывать скорую,мы с мужем поедем сами,когда схватки начнуться.

автор
мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА И 7 часов это не стремительные роды

вы видимо не внимательно прочитали,первые роды были 7 часов,а вторые ,доктор,предположила,что будут стремительными

Нижний Новгород

я на всякий случай подошла к заведующему роддомом и он мне на обменке написал: "принять в первый роддом" и расписался

автор
мама
Екатеринбург

Инкогнита я на всякий случай подошла к заведующему роддомом и он мне на обменке написал: "принять в первый роддом" и расписался

я никак не могу дозвониться до завед. роддомом,а следовательно с ним встретиться.

Тема закрыта
Причина:
";