Покалывает животик

автор
мама
Москва

Девочки подскажите пожалуста!У меня 32-я неделя беременности, гдето 2 недели назат я заметила что у мени бывают непонятные покалывания в области живота,буквально на несколько сикунд ,с анализами вродебы все нормально.Не понимаю от чего это может быть?МОЖЕТ МОЕЙ ЛЯЛЬКЕ ТАМ ПЛОХО :( :( :(

Сообщение было изменено пользователем 28-10-2008 в 04:34Сообщение было изменено модератором 28-10-2008 в 09:55

мама
Екатеринбург

BEB1
непонятные покалывания

Вы представляете как меняется Ваш организм сейчас? кожа растягивается, внутр. органы сдвигаются, кости расходятся, я молчу уже что с маткой...к тому же ребенок постоянно ворочается:)
если болезненные ощущения достовляют Вам большое беспокойство и/или дискомфорт, сходите на УЗИ и к своему доктору!
Здоровья Вам и малышу!

автор
мама
Москва

adelisha
Здоровья Вам и малышу!

Большое спасибо!!!!!! :) :)Сообщение было изменено пользователем 28-10-2008 в 17:19

мама
Москва

у меня были покалывания внизу - так сказать в лобковой зоне, правда срок был чуть больше - начиная с 34 заканчивая 37 неделями, я бы назвала эту боль "защелкивающейся", так, что пару секунд даже пошевелиться было больно... Как потом узанала - это расходились кости таза, голова опускалась и давила на нервные окончания, чем и были вызваны такие ощущения

Екатеринбург

у меня тоже кололо, нормально это.

Тема закрыта
Причина:
";