Если вторая полоска есть,но...

нюша
автор

очень бледная и появилась когда тест уже высох, то не считается или все может быть?
Мы с дочей сейчас на ГВ, меськи начались 3 цикла назад, прошлые два были через 28 и 23 дня, сегодня уже 36 день - и тишина, на 28-ом дне живот поболел как перед м. и все, вернее ничего %)
предохраняемся презиками, признаков Б. вроде нет и полоска ну очень бледная, тест Евитест второй, на вчерашнем такая же никакая но есть вторая полоска, комунибудь показать стесняюсь, но как-то боязно :(
Пойду еще тестов куплю... Или не заморачиваться пока, а?..
Девченки, у кого-нибудь была такая фигня?

мама
Екатеринбург

я после ЭКО, делала тесты. Врач сказала, даже если и очень бледная - это, скорее всего, положительный результат))) Поздравляю!!!!

мама
Екатеринбург

сдайте ХГЧ
а так думаю что вы Б

нюша
автор

Меня вот смущает, что пока были тесты мокрые - ниче не было, тока когда высохли совсем, а в инструкции пишут, что не позже 10 минут смотреть %)
Ну и может цикл не сразу должен после родов восстановиться?
Ну и наконец - мы же предохранялись и ничего не рвалось %)

вопрос

Конечно Б.
Вещество в тесте реагирует только на беременную мочу.

мама
Екатеринбург

jenechka
думаю что вы Б

кузя
мы же предохранялись и ничего не рвалось

мы тоже, результат посапывает тихонечко сейчас на диване :)

мама
Екатеринбург

можете сделать тесты еще пару дней - будет ярче и ярче))))

мама
Екатеринбург

во время ГВ тесты могут быть ложными

нюша
автор

Блин, вы убеждаете меня в том, в чем я очень сильно сомневаюсь и что очень маловероятно, как мне кажется %) Нет, не страшно, но ОЧЕНЬ маловероятно %O И на ХГЧ не получится у меня, чтоб в секрете сохранить, тк я ОЧЕНЬ не уверена, чтоб кому-нибудь говорить и пугать на пустом месте :(
Она ну ОЧЕНЬ бледная, но я вижу,

нюша
автор

Те ничего нет, а показывают?

мама
Екатеринбург

ну что теперь? Мы вам не можем сказать ничего наверняка же))) Либо идите и сдавайте ХГЧ, либо подождите пару-тройку дней и еще раз тест сделайте, но если при ГВ могут быть ложными, то им грош цена. Остается тока ХГЧ

мама
Екатеринбург

Znayka
можете сделать тесты еще пару дней - будет ярче и ярче))))

+1000000
у меня именно так и было!
Каждый день покупала тесты, каждый день их делала и с каждым днем все ярче и ярче.
Какова бы не была полоска (яркая или нет) - это беременность.
Если соврала - закидайте помидорами. ;)

Екатеринбург

У меня так было, 2 полосочка после высыхания теста.
Оказался ложноположительным. Так было не раз. Тесты Фраутест.

мама
Екатеринбург

Кстати, моей подруги тесты несколько раз показывали ложноположительный результат - врач долго и путано объясняло про оч большую разницу кислотности в желудке и кишечнике, повлекшую за собой...(храп слушателя).

нюша
автор

Так у меня на вчерашнем утреннем лучше видно, чем на седнешнем дневном...

мама
Екатеринбург

кузя
дневном...

утречком нада делать

нюша
автор

А до какого срока обычно бледные очень бывают? А может быть долго очень бледная, а яркая много позже?

нюша
автор

А может на утреннем быть полоска, а на дневном нет?
Ну, я пошла за другим тестом...

мама
Чебоксары

У меня после родов так 2 раза было. %O Один раз даже врач ставила диагноз: предположительно бер-ность, но после 3-х Узи оказалось что зря боялась. И вот... 22-23 октября должны были прийти мес. (во 2-ой раз. В 1-ый раз пришли когда ребенку 11 мес. было, потому что мы на ГВ). А вместо них какая-то мазня блин... И это до сих пор, живот болит временами как буд-то мес. должны прийти. Вчера делала тест - сразу показал слабую полоску, сегодня с утра - ничего не показал. Надо наверное ставить спираль %).

Екатеринбург

Так а в чем проблема сдать то кровь на ХГЧ? что то не понятно... Вместо того чтобы носиться туда сюда в аптеку - сходите в ближайший мед. центр и сдайте! И будете знать точно - доставать ползунки младшего малыша или нет! ;)

У меня была слабая полоска. Видели все. Даже 7 летний сын, мы правда не объяснили что это, но он зоркими глазами ее видел. А беременность пришла только месяца через 2 :) так что бывают глюки :)

мама
Чебоксары

Дашенька :)
сдать то кровь на ХГЧ

ну да, в больших городах, наверное это можно сделать, но не у нас ;)

мама
Екатеринбург

Annaaliska
ну да, в больших городах, наверное это можно сделать, но не у нас

это простой анализ. Если уж не совсем в глуши живете. Больница наверняка есть

мама

Девченки 5 дней задержки 2 отрицательных теста! Может ли это быть беременностью?

мама
Екатеринбург

Ой девченки, заморочили, у одной положительные на половину, у второй отрицательные, маленько погодите, или анализ ХГЧ. А вообще желаю, обеим самого благоприятного и желаемого исхода. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

А УЗИ не вариант?

кузя
прошлые два были через 28 и 23 дня, сегодня уже 36 день - и тишина

значит примерно 3 недели должно быть беременности. Я так понимаю чтобы кровь сдать, ребенка не с кем оставить,а на УЗИ можно с малышом сходить по-быстрому

В свое время, когда я очень ждала появления 2-х полосок, мне частенько казалось, что вторая бледная,но есть. Б. не было

Тема закрыта
Причина:
";