Определение Пола по крови в инвитро

Аноним 672
автор

Не терпится ))
Сдала на 7 н 3 д
Пришел ответ - пол плода женский
( комментарий , точность 96-100% при сроке сдачи крови от 8 недель )))))))
Девочки кто нибудь сдавал ?) совпало ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

В геномеде сдавала в 10 нед . Все точно. Думаю, что в инвитро что то подобное

Аноним 672
автор

Парадоксина,
А то что сдала раньше на неделю , не критично же ?)
Волнительно

Аноним 363

Аноним 672: не критично же ?)

Ну чуть больше вероятность ошибки, получается. Я сдавала в Геномеде на 11 неделе в рамках теста на 5 патологий, верно показал. Но там уже вероятность 99%.

Аноним 362

Нипт тест?
Я сдавала, только в 10 недель.
Совпал пол малыша)))

Аноним 767

До чего дошел прогресс! Это свою кровь надо сдавать? Не плода же?

Аноним 672
автор

Нет нет , не нипт

Просто анализ « определение Пола плода»
В крови матери смотрят Y хромосому если есть то пол мужской
Если не выявлены то женский

Вот пришел результат
Пол плода женский

Аноним 363

Аноним55: Нипт тест?

К нипту бонусом определение пола идёт :)

Аноним 767: До чего дошел прогресс! Это свою кровь надо сдавать? Не плода же?

Да, свою.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 672: В крови матери смотрят Y хромосому если есть то пол мужской
Если не выявлены то женский

Вот пришел результат
Пол плода женский

Они вам ваш пол что ли определили?

Ладно, ладно, не минусите )) Я всегда просто думала, что гемато-плацентарный барьер не пропускает практически ничего. А тут вон какие открытия

мама
Екатеринбург

я сдавала в 13 в геномеде НИПТ + определение пола шло "в комплекте". все совпало.

Аноним 363

Темари: Они вам ваш пол что ли определили?

В крови беременной ДНК плода есть

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я думаю, что если они на таком сроке берут кровь значит гарантируют результат.

мама
Екатеринбург

Аноним 672: В крови матери смотрят Y хромосому если есть то пол мужской

Всегда при определении пола ищут мальчика (потому что у женщины не может быть своей мужской хромосомы). Если не находят признаков мальчика в крови мамы, говорят, что девочка. Поэтому ошибки чаще бывают, когда предполагают девочку.

Аноним 585

До чего дошёл прогресс! Надо же.

мама

Делала нипт в 11 недель, пришёл и пол плода (входит в сумму), совпало, как и верный результат нипта.

Аноним 84

Темари: Ладно, ладно, не минусите )) Я всегда просто думала, что гемато-плацентарный барьер не пропускает практически ничего. А тут вон какие открытия

Получается, что генный материал другого человека есть в твоем кровеносном русле? Интересно

Аноним 767

Аноним 84: Получается, что генный материал другого человека есть в твоем кровеносном русле? Интересно А интересно, после родов он исчезает? Или на всю жизнь? А если не исчезает, то как с двумя детьми, тремя? От каждого остается? А если исчезает, то через сколько после родов?

мама
Екатеринбург

Сдавала гири в генимеде в 12 недель, показал мальчика 99%. До этого 2 девочки. Все совпало.

Аноним 767

Так это получается, теперь... Семьи с 3-4-5ю однополыми детьми, могут очередного ждать уже желаемого пола? До 12 недель аборт разрешен? А тест с 9 недель...хммм. Даже второго некоторые хотят желаемого пола прям принципиально. Хммм...количество абортов по половому признаку возрастет

Аноним 84

Аноним 767: А интересно, после родов он исчезает? Или на всю жизнь?

Есть теория, что еще несколько лет не исчезает, но пока ведутся исследования.

Аноним 517

Нипт в геномеде делала, пол совпал. Остальное тоже оказалось верным

Аноним 672
автор

KisBarbariss: Всегда при определении пола ищут мальчика (потому что у женщины не может быть своей мужской хромосомы). Если не находят признаков мальчика в крови мамы, говорят, что девочка. Поэтому ошибки чаще бывают, когда предполагают девочку.

Все верно
В графе Y хромосомы стоит -« не выявлено»
Соотвественно ответ - плод женского Пола

Я и подумала может я просто рано сдала , может еще эта Y хромосома не выделялась в принципе , раз написано на сайте с 10 недель, на бланке с 8 недель , а я приперлась в 7

Но я и девчонки очень Рада
Просто интересно может быть ошибка на столь раннем сроке , или можно с животом разговаривать как с девчонкой 🤣🤣🤣

Аноним 672
автор

Аноним 585: До чего дошёл прогресс! Надо

Я тоже удивилась
12 лет назад такого не было
Привес тест стоит всего 1600 руб не скажу что кошмар как дорого

Аноним 672
автор

Аноним 767: Так это получается, теперь... Семьи с 3-4-5ю однополыми детьми, могут очередного ждать уже желаемого пола? До 12 недель аборт разрешен? А тест с 9 недель...хммм. Даже второго некоторые хотят желаемого пола прям принципиально. Хммм...количество абортов по половому признаку возрастет

Это прям холодный такой расчет , жестокая мать должна быть . Третий месяц ходить беременной , получить результат и пойди на аборт….

мама
Екатеринбург

Аноним 767: Хммм...количество абортов по половому признаку возрастет

А вы знаете много женщин, готовых сделать аборт, потому что у ребенка "не тот пол"? В моем окружении нет даже тех, кто бы ними делал для того, чтобы пол узнать. Всем интересно здоровье ребенка и платят за это, а пол узнать - скорее приятная дополнительная опция. Есть, конечно, разные люди, но на статистику абортов это небольшое количество уникальных личностей точно не повлияет.

Аноним 767

Аноним 672: Это прям холодный такой расчет , жестокая мать должна быть . Третий месяц ходить беременной , получить результат и пойди на аборт…. Тут на форуме многие высказываются за аборт просто когда денег недостаточно на еще одного ребенка. А представьте, семья с 4 мальчиками, мечтающая о девочке. И денег ограничено, последняя попытка, последний шанс, 6го и 7го ребенка не потянуть...
KisBarbariss: А вы знаете много женщин, готовых сделать аборт, потому что у ребенка "не тот пол"? В моем окружении нет Если я не знаю такие и вы не знакомы, это не значит, что таких не существует.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";