УЗИ в Гармонии на ботанике

мама
Екатеринбург

Вчера была на узи в Гармонии на ботанике. срок 23 недели. Надеялась разглядеть малявку поближе, взяла мужа с видеокамерой даже. Так вот в экране для меня я ничего не разглядела, все так непонятно и расплывчато, пожалела, что отдала 1200 за такое узи, могла бы на бесплатное сходить. Дома на видеокамере решила еще раз посмотреть (Муж снимал с экрана, который я не видела), так там и то понятнее и точнее изображение. Спрашивается, зачем в гармонии стоит экран для пациенток, там все равно ничего не видно! :(

мама
Екатеринбург

мне все видно было)))

мама
Екатеринбург

Elsa

вот не нра мне эта Гармония....ИМХО. В Ставко была на УЗИ отдала 700рэ, и ничуть не пожалела. Все четко и ясно было показано, хотя срок у меня 8 неделек, и при этом все увидела

Екатеринбург

и мне и мужу тоже все видно было. один раз на ботанику ездили. может у них разные кабинеты там узишные?
хотя на тверитина все же лучше, мы всю беременность, кроме одного раза, на тверитина делали УЗИ.

Екатеринбург

Самое лучшее УЗИ в Парацельсе!!!! Все показывают, рассказывают, очень у них хороший аппарат!!! Все видно!!! :heart: А на Ботанике у меня подруга делала, ей тоже очень не понравилось, 2 раза не могли пол определить, а мне в парацельсе уже точно в 12 недель сказали :P

мама
Екатеринбург

я в гармонии делала на 12 недель. там вообще прекрасно все было. но отсидела в очереди 2 часа. мне в регистратуре сразу сказали что там у них врач какой то особый принимает, хороший. а в 22 недели делала так вообще не понятно ни черта тоже мужа притащила как не знаю кто. я так поняла все от врача зависит... :)

Екатеринбург

Anka-Manka
я так поняла все от врача зависит...

это точно! в гармонии храмушина и ерофеева очень хорошие! к ним всегда большие очереди. но есть и дни по записи. когда по записи, то сидеть приходится не долго.

Женечечка
2 раза не могли пол определить, а мне в парацельсе уже точно в 12 недель сказали

так это больше не от аппарата зависит, а от специалиста и от того, как ребеночек лежит.

мама
Москва

Мне в гармонии очень понравилось,все объяснили показали рассказли,для нас с мужем все было понятно,вышли довольные и счастливые! :)
В последний раз ходила на бесплатное-очень пожалела! :(

мама
Екатеринбург

Два УЗИ делала в Гармонии в 24 и 33 недели, правда оба раза на Тверитина. Все было видно отлично, врач довольно подробно все объяснила, показала. Мне очень понравилось!

мама
Екатеринбург

а в парацельсе сколько узи стоит? Есть там отдельный монитор?

мама
Екатеринбург

Elsa
а в парацельсе сколько узи стоит? Есть там отдельный монитор?

и тел поделитесь

Тема закрыта
Причина:
";