Успокоительное!

автор
мама
Москва

Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли в начале беременности принимать персен? Или что-то другое можно? А то нервы совсем не к черту!

мама
Екатеринбург

к доктору.
пустырник точно разрешается, в разумных дозах. опять же к доктору

Екатеринбург

Пуська
к доктору.

к психиатру чтоль? %O
:D

moon_irina
А то нервы совсем не к черту!

А вы перестаньте о себе думать и своих нервах и подумайте каково там малышу, он же не понимает что происходит, но все ощущает! Попробуйте чаи попить с мятой и мелиссой, на природе погулять, в ресторан, магазин сходить, с мужем, мамой поговорить. Куча способов не омрачать такой период нервами!

мама
Екатеринбург

Дашенька :)
к психиатру чтоль? %O

как хотите

автор
мама
Москва

Девочки спасибо за советы...

мама
Екатеринбург

мне Новопассит прописали... почитайте инструкцию у Персена и у врача спросите...

мама
Москва

Дашенька :)
с мужем, мамой поговорить

мне в первом триместре меньше всего помогало "поговорить" потому как бесили все и вся! гормоны так шалили, что готова была убить и тех кто со мной спорил и тех кто соглашался:).
Новопассит автору в помощь!

хочу стать мамой
Екатеринбург

а мне прописывали валерьянку или пустырник. а еще глицин

Екатеринбург

а может йогой вам заняться?....

мама
Екатеринбург

Сначала выписали глицин, потом новопассит, потом персен... Когда таблетки надоело пить, пила валериану и пустырник... Говорили ребенок очень спокойный будет... Чушь! веселый, разговорчивый, все время смеется и вертится как юла... (тьфу-тьфу-тьфу)...

мама
Екатеринбург

мне тоже врач персен всамом начале берем-и прописал. Я сначала боялась пить,но уж больно работа нервная была... приходила, глотала и в бой! А потом только пустырник в таблетках, мило дело :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне всю беременность писали "седативные средства"... ничего в системе не пила. если пить все таблетки, что врачи прописывают, то они вполне могут заменить еду.

мама
Екатеринбург

Мне врач посоветовал пить драже "Вечернее". Это травки в таблеточках успокоительные. Мне помогает)

мама
Екатеринбург

Ната стала мамой
а мне прописывали валерьянку

и выдавали ее при каждом удобном случае :D

Red
мама
Екатеринбург

мне выписывала гинеколог новопассит. Правда в 3 триместре уже.
у персена в противопоказаниях кажется беременность.

мама
Ногинск

в нашей гинекологии всех, у кого угроза, пичкают валерианкой. хорошо и спится славно. а главное без противопоказаний вроде

Тема закрыта
Причина:
";