Матрас в детскую кроватку

автор
мама
Екатеринбург

Девочки посоветуйте какой матрас лучше выбрать в детскую кроватку? Вчера купили кроватку "Наша мама", а матрас не взяли, т.к. ничего с мужем в них не понимаем...

мама
Екатеринбург

У меня есть и ортопедический и с кокосовой стружкой...Моя ляля лучше спит на стружке:) Но это моё мнение

хочу стать мамой
Екатеринбург

у нас тоже со стружкой, который потверже.

Екатеринбург

Профессионалы матрацного дела говорят, что наполнять матрацы кокосовой стружкой придумали жители ареала распространения кокосовых деревьев, используя грамотный пиар, и бабосы можно срубить и от отходов избавиться, с таким же успехом на Руси вместо прослойки стружки в матрасе использовали сено.

мама
Екатеринбург

postekb
У меня есть и ортопедический и с кокосовой стружкой...Моя ляля лучше спит на стружке Но это моё мнение

просто посетитель
Екатеринбург

и у нас был кокосовый!

мама
Екатеринбург

postekb
У меня есть и ортопедический и с кокосовой стружкой...Моя ляля лучше спит на стружке Но это моё мнение

такая же ерунда :D
теперь у нас как у принцесы на горошине - сначала ортопедический а сверху на кокосовой стружке :D

Нижний Новгород

postekb
Моя ляля лучше спит на стружке

а у нас хать где, только рядом с мамой :D :D :D хотя купили кокосовый

мама
Екатеринбург

У нас ортопедический (в комплекте с кроваткой был) мелкому вроде нравится ;)

автор
мама
Екатеринбург

А в чем разница между ортопедическим и анатомическим матрасом?

мама
Екатеринбург

мама-Ася
теперь у нас как у принцесы на горошине - сначала ортопедический а сверху на кокосовой стружке

также спали месяцев до 10...стала расти и прыгать в кровати. Пришлось уменьшить высоту на 1 матрас, чтоб не выпрыгнула из кровати на пол:)

мама
Екатеринбург

CherryS
А в чем разница между ортопедическим и анатомическим матрасом?

по моему только слова разные, а так одно и то же

мама
Екатеринбург

Инкогнита
а у нас хать где, только рядом с мамой :D :D :D хотя купили кокосовый

так же.
а вообще когда покупали, то продавец сказал, что до года нежелательны ортопедические матрасы, лучше на кокосовой койре тк он жесче.

Тема закрыта
Причина:
";