Беременность в 42 года, роды в 43.

мама
Астрахань

Аноним 726: Скажут бабушка привела, это да, есть такое

Кто скажет-то? Со мной в роддоме не меньше трети мамочек в районе 40 лежали. )))

Аноним 243

Только за, не слушайте никого, бабушкой и в 35 можно выглядеть, мне 41 и тоже планирую.

Аноним 726
автор

Аноним 132: Думаю, все зависит от настроя. Все будет хорошо!

Спасибо

Аноним 132: да, несмотря на наличие мужа понимаю, что все ляжет на мои плечи.

Всё уже понимаем, конечно

просто посетитель
Екатеринбург

Марфа Васильевна: 50 пойдёте в первый класс.

Там таких половина класса будет

Стервочка*

Аноним 726,
Читала, что на одну женщину в России приходится 1,5 ребенка. Это как, понять я честно не могу. Говорят, если такими темпами рожать будем, то к 2100 году нас останется всего 120 миллионов. Жаль конечно, но значит такова судьба. Значит такое у нас государство, заботящееся о своих согражданах. Если бы была хотя бы помощь реальная, а не эти подачки, была бы стабильность и уверенность в завтрашнем дне, я бы все равно не рискнула рожать в России. Уж извините, накушалась роддомом 14 Уралмаш привет. Это незабываемое чувство, когда ты рожаешь, как будто ты собака бездомная в подворотне, я навсегда запомнила. Ева, рожай)

Аноним 249

Показала бы я фото самой молодой мамы нашего класса … Ну как бы обычная тетка.,,

Аноним 530

Классно, поздравляю! Сама очень хочу, долгожданная дочь в 39, хотели еще, но замершая(( надеюсь ещё получится. Лёгкой беременности!

Аноним 897

Мне 43, на 8 месяце😀
Наблюдаюсьв ЖК, скрининги на флотской, там такой контингент бывает возрастной…
Вы никого не удивите, поверьте.
Знакомая 42 беременна.
Все нормально проходит. Единственное НИПТ лучше сделать 20-35 тыс. Стоимость, тк изза возраста сразу риски ставят на 1 скрининге, нервы помотали в итоге ничего не подтвердилось.

Аноним 378

Тетя родила первого в 43, второго в 48, муж старше лет на 5. Счастливы.

Аноним 530

теперь я слон: Там таких половина класса будет

Да вот что-то да, я переживала немного, но реально 2/3 мам в поликлинике ближе к 40. И старше немало.

Аноним 243

Стервочка*: Это незабываемое чувство, когда ты рожаешь, как будто ты собака бездомная в подворотне, я навсегда запомнила.

Детей рожаешь не каждый год, можно обеспечить себя платными родами и комфортной палатой. Мне вот этого никогда не понять, задолбаться назло системе.

Аноним 668

Безумие конечно,но я родила ещё и двоих.
Что могу сказать, я почему-то устаю

мама
Екатеринбург

Аноним 726: Скажите пожалуйста как Вам морально дался весь этот путь до сегодняшнего дня

её путь только начинается

мама
Каменск-Уральский

Аноним 726,
Вот знаете, если честно, у меня сожаления ни разу не было. Ребёнок у меня хлопот особо не доставляет, беременность была идеальной, КС, после которого я даже не восстанавливалась, всё само прошло. Неделя после родов в больнице детской только некомфортно было. Но подругам сейчас говорю, что если бы у меня уже были дети, не стала бы рожать в возрасте.

мама
Астрахань

Вот с врачами меня задолбали в беременнось. Назначили кучу дополнительных обследований, помимо жк ещё в областную консультативную поликлинику отправляли к разным врачам, сделали УЗИ почти всего, чего можно.
Я иногда по 2-3 раза в неделю отбирали врачам ходила. К гинекологу каждые 2 недели, а ближе к концу беременности каждую неделю. Чуть не придёшь, сразу звонят, потеряли.

Но это лучше, чем наоборот.

Стервочка*

Аноним 243,
А на что я плачу налоги, не подскажите? Конституцией у нас гарантия, что образование и медицина бесплатные как бы…ну и где оно все, для кого? За деньги обирают людей и то потом на тот Свет отправляют. Всю обдерут как липку и не успокоятся, там заплати, тут подай…трындец.

Стервочка*

Аноним 301,
Да ну вряд ли уж полезно…больше это пропаганда. Рожать вообще смертельно опасно, особенно в России

Аноним 118

natusska: Моя история. В этом году в первый класс, мне 51 в сентябре. Не развалилась.

Аналогично. Только 50,а не 51.

мама

Сиpин: Кто скажет-то?

Многие говорят.
Меня бесит, если честно, хотя родила в почти 40, а не в 50.

Аноним 338

Мне 43, сыну 5, тусим везде, но.. Понимаю, что впереди школа и да, возрастная мать. В 43 если только при офигенном здоровье и офигенных финансовых возможностях подписалась. Ну или первый ребёнок и безнадега родить.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 301: Вступающее в детородный возраст поколение Y характеризуется только мыслями о себе и собственном комфорте.

У меня и моих подруг старшим детям 25-29, внуков нет ни у кого, вот так …

Аноним 243

теперь я слон: У меня и моих подруг старшим детям 25-29, внуков нет ни у кого, вот так …

У меня сестра 32 года, в ее обширном окружении дети у 1-2 человек.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 243,
Правнуки наши будут смуглы и кареглазы …

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";