Когда откроют роддом № 7 ?

автор
мама
Екатеринбург

Узнала что 18 октября роддом № 7 закрыли толи на чистку, толи на ремонт. Может ктонибудь подскажет когда он откроется? У меня срок - начало декабря. Надеяться на него, или всетаки искать другой роддом?

мама
Екатеринбург

15 ноября -примерно....

автор
мама
Екатеринбург

Хорошо бы... :) А то врачь в ЖК мне как то неопределенно намекнула что денег у роддома нет и когда откроется не ясно, мол ищи другой роддом...

мама
Екатеринбург

Я слышала, что откроют примерно 4ого ноября)

просто посетитель
Екатеринбург

нам сам Бутунов про сроки говорил следующее
закрылись они 20.10 откроются 17.11
будет помывка и с полами проблемы у них, вырезать на судэкспертизу должны, касяки какие то при строительстве получились с ними.Сообщение было изменено пользователем 03-11-2008 в 19:08

автор
мама
Екатеринбург

Хорошо что до декабря откроют! А может ктонибудь подскажет что нужно для того чтобы с мужем рожать? Какие документы, справки, анализы? Заранее договариваться нужно? и с кем?Сообщение было изменено пользователем 03-11-2008 в 21:22

самомама
Екатеринбург

Еваника
Надеяться на него, или всетаки искать другой роддом?

я там рожала - советую поискать (если вы бесплатно пойдете), потому как

Еваника
что денег у роддома нет

и они очень экономят на количестве персонала - никакого распорядка дня, медсестру не найдешь, короче если хотите экстрима по выживанию - все самой надо знать - там никакой помощи после родов не дождетесь!

Екатеринбург

nafanya
хотите экстрима по выживанию

Ну-ну, счас напужаете людей.

мама
Екатеринбург

nafanya
никакой помощи после родов не дождетесь!

прямо вот так? мне тоже этот род дом по району.....может еще кто какие отзывы оставит?

Екатеринбург

я много в больницах лежала. Никогда не хотела обратно. А по семерке даже скучаю... Хороший роддом. (м.б. потому что по знакомству)

Екатеринбург

Deliciouss
Deliciouss

Мнений и впечатлений о 7 роддоме куча. Поищите на форуме. Я лично осталась довольна. Организованности роодому не хватает - это я соласна. Но он перманентно переполнен в 1.5 раза.
И потом принципа "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" в нашей стране никто не отменял.
К рождению ребенка готовиться надо. Дома ведь не будет медперсонала.

просто посетитель
Екатеринбург

АннаВанна
К рождению ребенка готовиться надо. Дома ведь не будет медперсонала

ппкс

Тема закрыта
Причина:
";