40 роддом. Дата ПКС

Аноним 422
автор

Добрый день. Подскажите, дает ли врач на консультации выбрать дату ПКС? Если да, то в каком диапазоне? На какой неделе у вас было?

Речь о беременности без особых осложнений, когда нет необходимости проводить кесарево сильно ранее срока. Например если у вас предыдущее было кесарево и вы нормально носите
Спасибо за ответы заранее!

Аноним 230

Да, мне предлагали выбрать. На 39. Но пкс провели раньше по показаниям

Аноним 529

Тоже дали выбрать, но по УЗИ случилось ухудшение кровотоков и в итоге ПКС на неделю раньше сделали. А вообще в 36-37недель дают выбрать дату в интервале 39-40недель

На консультацию перед родам приглашают на 36 неделе и в рамках последней недели предложили выбрать день рождения ляли самой

Аноним 422
автор

Спасибо ответившим!
Жду еще отзывов 😊

Аноним 422
автор

Апну

Аноним 618

На 39 неделе предложили дату, меня устроила (мне было все равно, лишь бы не понедельник, поскольку сама в понедельник родилась и песня не очень нравится по этому поводу ). К тому же, после того, как села в машину загуглила именины в этот день, и оказалось у выбранного имени именины прям в этот день можно было выбрать день до и день после ещё. Но мне планирование оказалось не актуально, воды отошли раньше.. и родила я в понедельник

Аноним 422
автор

Спасибо за ответ!)

racetrack

На консультации в 36 недель врач сказал две даты, когда он свободен, из них и выбрала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";