Крем/масло от растяжек

Аноним 661
автор

Посоветуйте хорошее масло или крем, пож-та, и не совсем дорогое)

Я недель с 12ти мазала кремом от растяжек марки "9 месяцев". Ни одной не было. Но гарантировать что это заслуга крема, а не физиология не могу.)))

мама
Екатеринбург

Любое берите. Или не берите. Это маркетинговый ход.
Наличие/отсутствие растяжек - это генетика и эластичность кожи, обусловленная внутренними факторами.

Анна38109: Ни одной не было

В первую беременность ни одной. Во вторую одна еле заметная, в третью она же чуть больше стала. Ничем не мазалась ни разу.

мама

Я мазала живот оливковым маслом. Лучше не придумали

Аноним 461

Ничем вообще не мазала, со вторым ребенком был огромный живот (родилась 4,5 кг), растяжек нет
Правильно пишут, крема от растяжек - маркетинговый ход, зависит только от генетики

Аноним 695

Нет таких

Аноним 133

У меня есть склонность к растяжкам, имеются на бедрах в значительном количестве. Во время беременности купила крем мама комфорт и мазала живот. Ни одной не появилось на животе. Понравился по консистенции: жидкий, быстро впитывается и не липнет.

Аноним 439

Чем только не мазала... мазала раз 5 в день, разными средствами, внутрь тоже что-то пила, масло какое-то. Вот вся в растяжках. 2 беременности, рвусь сильно. Кожа такая

Анонимка

В 15 лет появились растяжки. Во время беременности ни одной. Ежедневно мазала живот и бедра кремом Мустела. Не дёшево, у меня ушло 3 тюбика.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 661,
крем с лисичкой
помогал от сухости и зуда лучше всех и стоил копейки

веса набрала МНОГО, руки на животе не сходились

мазать надо, не слушайте про что там с кожей. Если она быстро расходится, увлажнения никакого не хватит, а еще и расчесывают бывает до рубцов сами же

мама
Екатеринбург

Аноним 661: Крем/масло от растяжек

Любой)) растяжки формируются в среднем слое дермы, крем не поможет

Аноним 36

В беременность мазала зад кремом от растяжек, живот не мазала. На животе ни одной растяжки, хотя он был очень большой, зад весь в растяжках

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";