Как рассказать о беременности ?

Аноним 31
автор

Мне 25 лет, мы с молодым человеком 1 год вместе, живем тоже почти год, получилось так что я беременна 5 неделя, ребенка мы планировали, но чуточку попозже (через год)
Мы снимаем квартиру, планируем в ближайшее время купить свою.
У меня такая проблема, родители у меня строгие, и я почему то боюсь им сообщать эту радостную новость. Не знаю как и сказать
К молодому человеку относятся хорошо
Намекают на свадьбу

Аноним 870

Ротом

Аноним 31: свою.
У меня такая проблема, родители у меня строгие, и я почему то боюсь им сообщать эту радостную новость.

Вам надо ощутить себя взрослой. Вы теперь тоже родитель.

Аноним 207

А лучше сюрпризом, в коробочке маме на 8 марта подарок, а на дне фото узи ваше. Сегодня смотрела ролик на такую тему.

мама
Екатеринбург

Будущему отцу сказали уже? Если нет, то сначала лучше ему, а не родителям

Ненадежная_я

Ой автор, знаете как моя мама узнала о моей беременности?
Нашла тест с двумя полосками под порогом квартиры я до сих пор не знаю, мой ли этот тест был, а если мой, то как он попал под порог квартиры со стороны подъезда
Звонит мне значит она на работу и говорит загадочным голосом - как дела? А я стою в дверях уже одетая, собралась на УЗИ, узнать какой срок и что к чему. Мне тогда 22 года было. 18 лет прошло уже, а мне до сих пор не ясно, как там этот тест оказался

Аноним 31: У меня такая проблема, родители у меня строгие,

Аноним 31: Мне 25 лет, мы с молодым человеком 1 год вместе

как они вам жить то разрешили вместе

мама
Екатеринбург

Аноним 31: Мне 25 лет

Аноним 31: родители у меня строгие, и я почему то боюсь им сообщать эту радостную новость.

Вам точно 25? Не 15?
МЧ говорить надо, а не родителям. Важно его отношение и Ваше. Не родителей Ваших.

Аноним 31: К молодому человеку относятся хорошо
Намекают на свадьбу

Молодой человек в этой схеме что думает?

Аноним 31: Мне 25 лет

Аноним 31: родители у меня строгие,

Вам 25 лет, вы уже 7 лет как взрослая тётя. Какие родители?! При чем тут родители?

мама
Екатеринбург

Придите к маме с тортиком и скажите мама, у тебя есть 9 месяцев, чтобы освоить слово бабуля ( имя )

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 31: и я почему то боюсь им сообщать эту радостную новость

Поздравляю вас, автор! Малыш всего лишь немного поменяет ваши планы. А родители поворчат и будут любить внука или внучку больше жизни - это в худшем случае. Но, если они адекватные при своей строгости, то понимают, что рано или поздно вы это им озвучили бы раз вы в отношениях.
Сделайте открытку с фото УЗИ и надпись: "Любимые бабуля и дедуля, скоро увидимся" и обязательно снимите скрыто их реакцию.

Аноним 37

Аноним 31,
А молодому человеку вы уже сказали?
Сначала сообщите счастливому отцу
А родителям я бы сказала после первого скрининга, когда убедилась бы, что всё ок
Пока суть да дело, до него ещё месяц с лишним, между собой утрясете эту новость

Аноним 933

А мама то ваша тут при чем? Вам рожать и ростить ведь! Или вы планируете ее активно привлекать??

мама
Первоуральск

Аноним 31: У меня такая проблема, родители у меня строгие, и я почему то боюсь им сообщать эту радостную новость. Не знаю как и сказать

Учиться быть взрослой. Сепарироваться от родителей. И да, говорить при помощи рта и языка.

просто посетитель
Екатеринбург

Попросите молодого человека сообщить вашей маме. Идите вместе, он пусть скажет.
А далее пусть сами разбираются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";