Где покупаете одежду для беременных?

спросить хочу
автор

Купила джинсы в Кенгуру и легинсы в Кальцедонии.

В Кенгуру нравится всё, кроме ценника. В Кальцедонии не очень модели и качество.

Где ещё можно купить брюки, в том числе для офиса, не онлайн?

По цене можно выше среднего. Главное, чтобы примерить можно было сразу.

Спасибо

Аноним 810

Таганка, я там покупала много что в первую беременность, во вторую купила один спортивный костюм размера 48 и ходила в нем всю зиму

Анонимка

Все, что я купила в беременность в специализированных магазинах, особенно платья, так и пролежало. Брала овер-сайз в обычных магазинах на повседневку.

Анонимка

На вб полно всего )

Аноним 574

спросить хочу,
Я покупала всё на ВБ. Очень хорошая фирма фэст, у них я даже куртку купила зимнюю, так понравилась, что четыре года вылезти из нее не могу, костюм классный и в беременность и для кормления, и потом ещё полгода таскала, сорочки. Брюки, штаны у другого продавца брала, по отзывам ориентировалась.

Аноним 545

Из всей беременной одежды - 2 пары джинс с вб, колготки и легинсы.
В кальседонии кстати не смогла ничего подобрать , там только старомодные джинсы -легинсы были ….
Всё остальное обычную одежду носила

Аноним 647

Только джинсы покупала для беременных и колготки (со вставками для пузика), все на вб. Остальная одежда вся прежняя была.

Аноним196

Купила джинсы для беременных в тц свердловск ( магазин там для беременяшек именно) и случайно в фамилии в пассаже купила джинсы sinsey всего за 435 рублей модель при этом более удачная, очень понравились.
А так заказала футболки размером побольше, платья наверно буду летом носить ( полуспортивного стиля, ниже колена и крой сверху как у футболки, главное найти по ткани приличные, в тц Свердловск в бутике fabrika хорошие есть, и в ельцин центре они были).
Пока хожу в джинсах и брючках на резинке с джемперами, живот еще не большой, но афишировать и акцентировать не хочу беременность.

В "буду мамой" в Мегаполисе много всего купила - цены норм )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";