Чем лечиться 4-5 недель всего

Сомневающаяся
автор

В общем недавно узнала, что беременна, 7 лет не получалось. Срок пока маленький никуда ещё не ходила (УЗИ, врач). И вот сегодня дико заболело горло, слабость, голова болит. Боюсь что-то пить, но и понимаю, что просто полежать вряд ли поможет. Пока только пью, полощу горло

Анонимка

Почему не поможет? Лежите, никуда не ходите, пейте много и тп.
На этом сроке нормально снижение иммунитета и лёгкая простуда

Аноним 811

Ничего не пила. Если это не ангина, то пройдет само.

Сомневающаяся
автор

Боюсь, что на работе подцепила, коллега без голоса, мы с ней пообщались. Ещё утром все было прекрасно, а сейчас даже голову поднять тяжело

мама
Екатеринбург

Аквамарин , чаще полоскать , рассасывать Лизобакт , пить ромашку . Если потребуется лечение серьезнее , будете лечиться

Аноним 339

Нос промывать аквалором
Можно гриппферон капать и вифероном смазывать нос
Рассасывать ларипронт или лизобакт
Полоскать отваром ромашки
Можно чеснок порезать и разложить по дому, проветривать чаще.
На работе мыть руки с мылом, реже трогать лицо
Меньше нервничать

Екатеринбург

Полоскала водой с солью и ела ягоды ( вишню)

Аноним 302

минералкой еще горло полоскать можно

Сомневающаяся
автор

Синдирелла,
Я полощу, но от этого меня ещё и рвать начало. Насморк, тоже позывы вызывает. Капец просто. Как работать в таком состоянии

Аноним 39

Сомневающаяся,
Конечно уходить на больничный.

Сомневающаяся,

На больничный.
Берегите себя.

Сомневающаяся
автор

Ещё подскажите что сейчас можно от головной боли выпить.
Но-шпу выпила, но она не помогает совсем

Фигня из под коня

На больничный. В горло мирамистин. Полоскать нос промывать. Если высокий темпер парацетамол.

Аноним 304

Автор, я болела в таком же сроке как и вы, 5 дней была температура, врач назначал гриппферрон, лизобакт, при высокой температуре- парацетамол.

Аноним 586

Сомневающаяся,
Нос промывайте аквалором или аквамарисом, при затруднении дыхании детский називин используйте. Горло орошайте мирамистином, при болях в горле рассасывайте лизобакт. Также можно полоскать ромашкой. Если горло очень сильно болит, то разрешено использовать раствор Оки в 1 и во 2 триместре, но под контролем врача. При повышении температуры парацетамол можно использовать по 1 табл 3 раза в день. Обильное и тёплое питьё, постельный режим. Если не дай бог присоединится кашель, то беременным можно ингаляции на небулайзере.

Аноним 144

Я сильно болела на маленьком сроке
Парацетамол при температуре
Мед и чай при горле

Аноним 170

К врачу бы пошла тк срок очень рисковый сейчас, а ждали так долго. Из того, что можно беременным бы лечилась по назначениям, а не воду пила. И к женскому врачу тоже стоило бы пойти, при длительном бесплодии, когда беременность происходит, на А.Валека гормон поддержку назначали, например, чтобы повысить шансы сохранить беременность.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";