Замерзшая

автор

Смотрите. Была на узи. Поставили срок 6 недель и говорят что только появился стук сердцебиения плода. И сегодня у меня пошли коричневые выделения и я пошла предположительно по акушерскому сроку 8 недель и два дня. И мне говорят что у меня замерзшая беременность, и что она уже давно и не какого сердцебиения и не было. Скажите пожалуйста это нормально ? Потому что на 6 недели они видели этот мешочек сказали что все протекает хорошо плод нормально желтый мешочек тоже, а щас другой врач говорит что не какого сердцебиения и не было, и коричневые выделения.
Я понимаю что нужно сдать хгч и ждать результатов. Но вообще скажите с такими признаками возможна ли еще обычная беременность ?

мама
Екатеринбург

Подождите , не убивайтесь, у меня тоже коричневым мазало, сказали что чистить будут, я не дала, на узи всё месиво было, но услышали через неделю сердцебиение, а вот при замершей у меня была алая кровь, в двух местах проверяла, так и не было сердечко слышно, 10 неделя была (((

мама
Екатеринбург

Тоже на раннем сроке сильно болел живот и были коричневые выделения.
Ночь под капельницей.
Отпустили домой.

Сыну уже 12 лет)

мама
Екатеринбург

В 8 недель уже точно должно быть сердцебиение. Если не доверяете врачу УЗИ, переделайте в другом месте. Но я бы уже конечно особо не надеялась, извините.
Зря вы галку от анонимов поставили, многие не ответят теперь о своём опыте.
Я рекомендую Орехову в Парацельс, Исхакова в Ваш семейный доктор, Ковальчука.

мама
Екатеринбург

может все-таки замершая, а не замерзшая?

мама
Екатеринбург

Коричневые могут быть от гематомы, у меня мазало, всё ок. но в 8 недель сердцебиение должно быть. Сходите к другому врачу. И хгч покажет

мама
Москва

Замереть может на любом сроке, переделайте узи. В первую беременность была отслойка и гематома, но с плодом всё было норм.
Во второй я сама поняла, что не развивается. Сначала грудь «сдулась», на следующий день выделения мажущие.
Приехала к своим на узи, сердцебиения нет. Ну и сразу легла, сделали вакуум.

JNR
мама
Екатеринбург

Если плод не стал развиваться, значит с ним было что то не так. У меня такое было после перенесенного ОРВИ на раннем сроке.
Не переживайте, в следующей беременности всё будет хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";