кого сейчас рождается больше

Аноним 190
автор

Кого сейчас рождается больше - мальчиков или девочек?

Аноним 940

Люди рождаются.
Вообще-то, статистика, одна из величайших форм лжи. То, что у вас, ваших трех одноклассниц и соседки Маши, родились мальчики, это ни о чем не говорит

мама
Екатеринбург

Аноним 190,
Мальчиков всегда больше рождается

мама
Екатеринбург

Аноним 190: меня сын 2004 года рождения.

У меня тоже и у него в классе было всего 7 мальчиков

мама
Екатеринбург

***ВТима***: Мальчиков

Природой заложенный механизм, так как по итогу, до половой зрелости, особей мужского пола доживает меньше, в силу природного тестостерона, который толкает мальчишек, на необдуманные поступки, приводящие к печальному исходу.

мама
Екатеринбург

Zarazadvaraza: до половой зрелости, особей мужского пола доживает меньше

Вроде к 18 примерно одинаковое число девочек и мальчиков

мама
Екатеринбург

Аноним 190: У меня сын 2004 года рождения. Сейчас ему 20 лет. В те годы мальчиков рождалось гораздо больше.

Всегда, в любые времена мальчиков рождается больше, примерно на 100 девочек 105 мальчиков.

Аноним 190
автор

***ВТима***: У меня тоже и у него в классе было всего 7 мальчиков

У нас в классе тоже. Но нас гимназия, и отбор, а девочки более мотивированы на поступление.

Аноним 940: То, что у вас, ваших трех одноклассниц и соседки Маши,

Вообще то нам это в роддоме сказали. По их словам было аномальное время и чуть ли не на треть рождалось больше.

Екатеринбург

***ВТима***: Мальчиков всегда больше рождается

да, природа учитывает риски , примерно в 30 лет уравнивается количество мужчин и женщин ( у нас в стране) , в старших возрастах женщин больше
я думаю, мужчин в благополучных странах больше именно поэтому - они стали меньше умирать в младенчестве и молодом возрасте

мама
Екатеринбург

***ВТима***: Вроде к 18 примерно одинаковое число девочек и мальчиков

Мальчики умирают чаще в детском возрасте. Рождается больше, а потом ровное количество. Ну и дальше продолжается, к 40 женщин становится больше чем мужчин.

мама
Екатеринбург

Аноним 190: Но нас гимназия

И у нас 😉

Аноним 940

Аноним 190: Вообще то нам это в роддоме сказали.

В роддоме все Руси? Он один был и они знали точно?

мама
Екатеринбург

2005-2008 года у друзей в нашей компании родилось 3 девочки и 8 мальчиков. Возможно случайность

Аноним 190
автор

Аноним 940: В роддоме все Руси? Он один был и они знали точно?

Надоело ваше хамство не к месту. Я задала вопрос - как сейчас. И не одного ответа. Не вякнул на сайте, даже не по теме - день зря прошел?

Аноним 740

Аноним 190: По их словам было аномальное время

Вроде бы ничего "аномального", мальчиков во все времена немного больше рождается. В одном роддоме мальчиков на треть больше родилось , в другом в этот же период времени - девочек в два раза больше. В чем аномалия-то?
У племяшки 1998 г.р. и детсаду, и в школе девочек было больше, у внучки 2018 г.р. тоже девочек в группе больше.
У нас в семье, например, с маминой стороны традиционно больше девочек во всех поколениях рождается.

Аноним 940

Аноним 190: Надоело ваше хамство не к месту

А мне не нравится ваше склонение к теме, обсуждение которой на форуме запрещено...

Аноним 190
автор

Аноним 940: А мне не нравится ваше склонение к теме, обсуждение которой на форуме запрещено...

Во первых - видеть во всех то, что запрещено удел стукачей. Во вторых меня интересует ответ! Из за таких как вы меняю первое сообщение.

Аноним 940

Аноним 190: Во первых

Смотрите за реакциями на топик. Я одна не смогла бы столько наставить

Аноним 190
автор

Аноним 940: Смотрите за реакциями на топик. Я одна не смогла бы столько наставить

Зачем?? Что за детство. С вами все понятно.

Аноним 704

Аноним 940: Вообще-то, статистика, одна из величайших форм лжи

В каком плане? У меня сестра работет в статистике, гос учереждение.. У них чёткая статистика.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";