Ведение беременности

Сомневающаяся
автор

Знаю, что таких тем миллион, почитала. Надо вставать на учёт. По прописке консультация на Малышева (не была там ещё не знаю, кто врач). Хочется, чтобы внимательно вели беременность. К сожалению в предыдущую беременность кучу всего пропустили, в родах началась преэклампсия. К какому врачу и куда пойти? Желательно район пионерский, центр. Рассматриваю вариант и платного ведения.

Аноним 54

Встала сегодня на 8 марта. Кучу всего назначили. Очень много анализов. Кажется надо целый график отдельный составлять, чтобы это все сдать, еще витамины пить. Но у меня срок большой, наверно из-за этого. У них же стандартная система, не знаю как можно что-то пропустить. Мочу сказали на каждый прием приносить, следить за белком

Аноним88

Платно в Кирм

Сомневающаяся
автор

Аноним 54,
Мне тоже раньше казалось, что у них есть порядок ведения беременности. В итоге меня забыл врач отправить на ГСД, хотя у меня инсулинорезистентность и до беременности, коагулограмму, ее не смущали мои отеки, ну и так по мелочи.

Сомневающаяся
автор

Аноним88,
Да, их в основном рассматриваю, может ещё Гармония, а кого из врачей?

Аноним 362

Платно в Кирм, врач Сухова.
Мне понравилось у неё.
Ещё Коваленко хвалят.

Аноним88

Сомневающаяся,
За Гармонию не знаю. Много знаю, кто в Кирм вёл с ГСД, ИНЦ, щитовидкой. Все выносили и родили уже.
Сухова или Коваленко, девочки от всех в восторге

ого

Похвалю свою жк обычную бесплатную переулок Северный, все очень внимательно и заботливо. И очередей нет. Возможно, мало беременных сейчас просто) из минусов-отправляют ходить до недели 10 минимум, рано на учет не ставят. И не очень расторопные регистраторы еще.

Аноним 182

Если проблемы в коагулограмме, то рекомендую омм. Очереди огромные, даже платно, но дело свое знают. Благодаря им доносила свою беременность до 37 недель (для меня это рекорд). У меня тромбофилия.

Аноним88,
А к какому врачу встали в Кирм? Понравилась?

Девочки, рассматриваю еще для ведения беременности Лыч в цсм , кирм, мать и дитя там Лукьянова. Может кто-то у Лукьяновой и Лыч наблюдался ?

Аноним88

Счастливая 2707,
Сухова или Коваленко, много знакомых вели, довольны все. Детей к детскому гинекологу и сами только к ним.
Вела сама на АВ, беспроблемная была, с финансами тогда туго было

Аноним 135

Я ведусь в угмк у Горбань. Врач нравится

Сомневающаяся
автор

А про Тихолаз в КИРМ кто-нибудь что-то знает? Отзывы?

Аноним 770

Веду у Коваленко в Кирм, всем очень довольна, врач компетентный и внимательный, ведет в том числе сложные беременности, всегда на связи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";