ЕР в ЕКПЦ или 40 роддоме?

автор
Екатеринбург

Добрый день.

  1. Роды в конце мая-начале июня. По прописке отношусь к 40 роддому, но отзывы в плане ЕР настораживают, поэтому выбор пока в сторону ЕКПЦ. Может быть здесь есть те, у кого был опыт ЕР в 40 роддоме и в ЕКПЦ? P.S. Роды бесплатные по ОМС.
  2. Кто недавно рожал в ЕКПЦ на Комвузовской, что пригодилось в роддоме из того, чего нет в популярных списках? Интересует ещё выдают ли одноразовые ночнушки на сами роды или нужно свою?

Буду признательна за обратную связь

Выберите один из вариантов:

Аноним 78

В 40 разучились роды принимать.
Только кесарят как роботы.

Конечно Комвузовская!

Аноним 325

Рожала на комвузовской меньше года назад, абсолютно бесплатно , всё понравилось.

Что касательно списка - я не парилась , взяла обычную сумку с которой ходила на фитнес и что не влезло в пакет .
Из необходимого : для родов купила самую дешевую сорочку , тапки, 2 бутылки воды 0,5 , документы разумеется, все говорили взять гигиеничку ( уже столько времени прошло до сих пор думаю в какой это момент в родах я должна была понять что у меня губы высохли 😂) , я деловая накачала фильмов в родовую но оказывается там не до них )) , одежда для малыша 2 комплекта плюс чепчики , носочки, подгузы маленькая упаковка , пеленки многоразовые 5шт, пеленки обычные 3 шт ( там потом дают если что) , себе послеродовые подгузы обязательно !! , кружку ложку вилку, мыло детское , полотенце для душа небольшое , з паста щетка …. Что-то из еды вам на перекус на всякий случай.

Аноним 325

Если вы первый раз крем для сосков из вашего списка да, обязательно возьмите . У меня не было и я пожалела .
А вообще не надо тащить эти баулы , после родов через несколько часов мужу ( со свежей флюорографией) можно прямо к вам в палату прийти, принесет если что-то вдруг забыли.

Аноним 735

Рожала на Комвузовской 8 лет назад все понравилось. Выбирала роддом, чтоб были ер, партнёрские и вертикальные. Все получилось как я хотела. Сейчас туда же пойду, по договору (по прописке тоже 40й). Одну ночь была в послеродовой, потом домой отпустили.

Аноним 843

На Комвузовской много молодых врачей, очень понравилось, большие молодцы ребята. Стандартный набор возьмите, автор. Потом, если что принесут все или доставку закажете. Не пойму я, зачем это все таскать сразу.
Ночнушкц не дмют. Вообще ничего не дают. Все ваше,или одноразовое. Но лучше ваше. Я пелёнки мужу отдавала, каждый день и Ночнушкц и залат, он мне взамен чистое привозил, лежать 3 дня, недолго.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";