Посоветуйте врача по ведению беременности на АВ

Аноним 667
автор

Посоветуйте врача по ведению беременности на АВ. Буду менять врача по завялению. спросили к кому вы хотите. А я толком и не знаю там врачей. Посоветуйте хорошего внимательного чуткого врача пожалуйста.

просто посетитель
Екатеринбург

Они убежали оттуда давно

просто посетитель
Екатеринбург

Много было тем. И отзывов здесь по тамашним врачам

ого

Мне моя не нравится, честно говоря. Но у меня нет проблем и требований нет никаких, менять не хочу, все приемы формальны

спросить хочу

Катарская мне нравится.

Аноним 667
автор

ВБ: Много было тем. И отзывов здесь по тамашним врачам

так какой смысл в этих темах, если вы сами сказали, что они все убежали уже? значит разговор об имевшихся врачах на сегодняшний день.

Аноним 667
автор

мне кажется: Мне моя не нравится, честно говоря.

а как фамилия у нее?

Аноним 597

Загребина, Катарская. Загребина более внимательная.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 667,

Смысл в том что отстойный больница и врачи так себе.

Аноним 667
автор

ВБ: Смысл в том что отстойный больница и врачи так себе.

согласна))

У меня в 2022 году Биева была, понравилась очень. Она не сюсюкает, но главное очень внимательная. Назначает все вовремя, неоднократно прямо с приема на УЗИ отправляла, благодаря чему вовремя выявили короткую шейку матки. На следующий же день установила мне пессарий и после этого приемы у меня были каждую неделю, чтобы все контролировать. Благодаря ей все прошло благополучно, дочка растет. До этого у меня были 2 неудачные беременности, поэтому я ей благодарна безмерно.

Аноним 225

Главное к Игнатьевой не попасть
Самый худший врач из худших.

Аноним 225

Katty.K: У меня в 2022 году Биева была, понравилась очень. Она не сюсюкает,

Биева не понравилась. Хамка. Агрессивная , неуравновешенная. при мне так на девушку орала грубо. ну нафиг. В таком положении находиться, еще хамло какое -то терпеть. Можно и получше врача там найти.

просто посетитель
Екатеринбург

Katty.K: У меня в 2022 году Биева была, понравилась очень. Она не сюсюкает, но главное очень внимательная. Назначает все вовремя, неоднократно прямо с приема на УЗИ отправляла, благодаря чему вовремя выявили короткую шейку матки. На следующий же день установила мне пессарий и после этого приемы у меня были каждую неделю, чтобы все контролировать. Благодаря ей все прошло благополучно, дочка растет. До этого у меня были 2 неудачные беременности, поэтому я ей благодарна безмерно.

Я тоже у Нины Сергеевны была, только в 2018. Мне она очень понравилась. Да строгая, но внимательная.
Мне она помогла очень, я ни разу с ней в патологию не попала, она всё контролировала.
Но мне казалось, что она не всех берёт, у неё же специализация - гинеколог-гемостазиолог

Аноним 4

А что кроме Биевой нет нормальных врачей больше?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 4,

Вон пишут про Загребину и Катарскую точно не Игнптьева и не Биева.

Аноним 155

А кто может что-то сказать про Неустроеву?

мама
Екатеринбург

Аноним 597: Загребина

Наблюдалась у неё в 11 году, она была очень

Аноним 597: внимательная

Второй раз, в 15 году специально к ней попросилась.
Все

ого: приемы формальны

вообще на меня практически внимания не обращала. Мне повезло, что в мои 35 недель вместо неё на приёме сидела молодая девушка (Загребина в отпуск ушла), осмотрев меня всю сказала срочно ехать в роддом. Я поехала и в итоге меня экстренно прокесарили. Было много показаний. Сомневаюсь, что Загребина увидела бы их (она опытная, но она,как обычно, не взглянула бы на меня даже)

Аноним 83

Аноним 667: согласна

Так отказывайтесь и возвращайтесь в жк, к профи

Аноним 155,
Сейчас у неё наблюдаюсь. Плохого сказать не могу. Все по делу. Все назначения вовремя.

Аноним 645

У Катарской наблюдалась,если б не платный врач то потеряла б беременность. Просмотрела ицнс ещё и постоянно говорила мне что я слишком мнительная. Ага благодаря платному врачу успела пессарий поставить и вылежала ребенка до 36 недель,а так в 21 родила б. У них все по протоколу, анамнез мимо ушей пропускают.

Аноним 566

В прошлом году наблюдалась у Игнатьевой. Переживала жутко, столько негативных отзывов о ней начиталась.
Но прошло всё хорошо, придраться не к чему. Она и вела себя вежливо и внимательна была. Назначала анализы вовремя, объясняла если что то требовалось.

Аноним 667
автор

Аноним 83: Так отказывайтесь и возвращайтесь в жк, к профи

вас забыла спросить.

Аноним 667
автор

Аноним 645: У них все по протоколу, анамнез мимо ушей пропускают.

Это я тоже заметила) в прошлый раз у меня все печально закончилось на АВ. Беременность потеряла.
Сейчас тоже планирую, параллельно у платного наблюдаться.

Аноним 645

Аноним 667,

Это да,так надежнее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";