Двойня монохориальная моноамниотическая

Аноним 574
автор

Сегодня определили на узи. Срок 8 недель 2 дня. Почитала. Реву. Хочется поддержки тех, кто удачно выносил. Очень страшно.

Аноним 205

А чего реветь? Соберитесь, дети всё чувствуют. Есть риски надо будет тщательно наблюдаться.

Аноним 130

Посмотрите в интернете как в России у мамочек четверняшки)) Вот это я считаю повод для беспокойства !
Всё хорошо будет , если переживать постоянно не будете

Аноним 828

Моно моно. Сложно но можно. Чего реветь. Надо настраиваться доносить, и что всё будет хорошо.
Вас всё равно в перинаталке вести будут.
Проситесь у своего врача, чтобы направление дали. Ну или сами они. Не знаю как сейчас и в вашем регионе.
Сами пока читайте , подковывыйтесь. Может на пробирке или бэбиплане ветки есть таких беременностей.

Весело живем

Аноним 574,
Ещё ничего не произошло, а вы уже ревете! Не ревите, настраивайтесь вынашивать.

У подружки и у знакомой такие. Всё хорошо. Не переживайте раньше времени.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 574: Сегодня определили на узи. Срок 8 недель 2 дня. Почитала. Реву. Хочется поддержки тех, кто удачно выносил. Очень страшно.

Полно тех кто успешно выносил, я в патологии в НИИ ОММ, когда лежала, там очень много было девочек из области с моно.
Не пугайтесь слова патология, они там лежали, не потому что у них всё плохо было, а для наблюдения, им КТГ по чаще делали, Доплер, в общем наблюдали их более тщательно.
Но многих прямо на долго туда клали, кто чуть не половину беременности там провёл.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Все хорошо будет! Себя беречь только

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";