Не знала о беременности

Аноним 456
автор

Подозрительно не смогла допить до конца капучино - была легкая тошнота и на следующий день сделала тест - беременность 1-2 недели по клиа блю.

Теперь ужасно переживаю и вот почему:

  • с начала апреля ужасно болела, причем вся семья. Я ездила на капельницы с антибиотиком и дексометазоном (гормон) 7 раз, лечила гайморит и тяжелую инфекцию
  • мы жили свою обычную жизнь, не предполагая вероятность беременности: за месяц несколько раз пили шампанское, а непосредственно последняя неделя на майских была в путешествии - ходили в кафе и рестораны. 1 раз 2 коктейля, другой раз 2 стопки настойки, третий раз 2 бокала шампанского. В обычной жизни так часто не пьем, но был отдых и Питер располагал, хотелось провести время
  • ну и последний момент…. У нас 3 детей, младшему 9 месяцев, 3 кесарева

Завтра иду к врачу, очень боюсь, что навредила ребенку, боюсь, что шов не выдержит, боюсь, что не разрешат оставить малыша. Мужу еще не сказала, так как столько моментов неопределенности….

Возможно у кого-то было такое же комбо 😅 поделитесь, как все разрешилось

Аноним 829

Аноним 456: Мужу еще не сказала, так как столько моментов неопределенности….

Очень странно

Аноним 456: боюсь, что не разрешат оставить малыша. М

Они вам не могут разрешить или не разрешить, это только ваше решение.

Аноним 456: Возможно у кого-то было такое же комбо 😅 поделитесь, как все разрешилось

У меня почти такое комбо было. Болела ветрянкой 2 раз (опоясывающий герпес) - пила антибиотики, был алкоголь до этого. У ребёнка не было эмали на 4х передних молочных зубах, и то это было только предположение врачей, что это последствия антибиотиков. А так все в порядке.
Только зачем вам чужие истории? Если у 9 из 10 было все плохо или хорошо, то это не значит, что у вас будет так же..

хочу стать папой!

Аноним 456: У нас 3 детей, младшему 9 месяцев, 3 кесарева

Я бы побоялась оставить трех имеющихся детей сиротами, ну и в случае чего, тянуть в одиночку четверых тоже копец как страшно (но 3 или 4 уже не принципиально на самом деле).
Финансовая сторона? Ваш возраст, здоровье? Возраст других детей? С другой стороны, ребенок уже есть, и отказаться от ляльки, видя перед глазами другую ляльку, ой как трудно. Это я точно знаю
Только вам принимать решение.

Аноним 456
автор

мама мужичков,

Мне 36, мужу 37, бизнес. В плане денег - вопрос с 4 ребенком не стоит.

Аноним 456
автор

Аноним 829,

Почему странно? Я хочу сказать, когда сходу к врачу и будет хоть какая то информация, а так одни вопросы без ответов

Аноним 167

Мне интересно, быть взрослой женщиной, иметь троих детей, недавно было кесарево и вот такая «неожиданность».
Никто вам никаких советов не сможет дать что в вашем случае правильно, а что неправильно. То что вы выпивали это меньшее из зол в данном случае, мне кажется.

Аноним 483

Мне 36, третьему ребенку 6 мес. Больше детей не потянем финансово, вопрос закрыт. У вас финансовый вопрос решён, думать бы даже не стала. Только очень внимательно отнестись к ведению и родам, не жалеть на это денег, обращаться к лучшим спецам. Ну и себя любимую беречь по максимуму (я так понимаю, работать вам не нужно - не жизнь, а малина).
Все внешние факторы в виде алкоголя и пр фигня полная, там еще не на что воздействовать.

Аноним 506

Аноним 456: с начала апреля ужасно болела, причем вся семья. Я ездила на капельницы с антибиотиком и дексометазоном (гормон) 7 раз, лечила гайморит и тяжелую инфекцию

Аноним 456: ну и последний момент…. У нас 3 детей, младшему 9 месяцев, 3 кесарева

Было бы сверхдостаточно для принятия решения. Особенно гормоны и несостоятельный рубец.
Алкоголь в первом триместре мало значения имеет

мама
Екатеринбург

Аноним 456: У нас 3 детей, младшему 9 месяцев, 3 кесарева

И снова рожать что ли? вот же люди...

Аноним 101

3 кесарева. Вам на третьем кс не предлагали трубы перевязать?
Значит вы предполагали, что у вас будет четвёртое кс

Аноним 617

Аноним 456: Возможно у кого-то было такое же комбо 😅 поделитесь, как все разрешилось

Было.
С мужем долго не могли забеременеть (по моей причине). Врачи вообще говорили, что у меня 5-10%, что смогу сама забеременеть, потому я и не надеялась.
Мы уже с ним смирились и пока решили просто пожить для себя. Сауны, бани, турпоходы и полёт в отпуск со всеми вытекающими пьянками и гулянками....
После отпуска прилетели и у сестры День рождения, я и на нём не плохо так расслабилась. А на утро мне плохо, тошнит и т.п. Я давай грешить на то что переела, перепила и т.п., но тошнота не проходила. Я пошла к врачу с отравлением, а меня врач к гинекологу сразу отправила.
Обследовалась оказалась я уже на 6-7 недели. А я и знать не знала. 🤦 У меня месячные были не регулярными, потому и не обратила внимания, а у меня оказалась задержка....
В итоге родила, правда на восьмом месяце, и до этого лежала на сохранении на 16-ой неделе.
Сейчас вон бегает из ванной в свою комнату с феном, прихорашивается восемнадцатилетняя деваха красавица. 🤭

Всё у Вас хорошо будет.

Аноним 38

Странно читать то, что вы пишите, автор. Вот я родила ребенка, потом понимала, что мне не надо детей- предохранялась. И у меня один ребенок.
У вас трое и третий малыш совсем. Ну ладно, ваше право- дети это прекрасно.
Получается: вы хотели 4 го или вы не умеете предохраняться?

Аноним 456: ну и последний момент…. У нас 3 детей, младшему 9 месяцев, 3 кесарева

Вообще тут это первое и основное
После второго кс самое первое, что думалось, как предохраняться. Срок прошёл небольшой, тут только гадать выживете вы или нет до конца беременности. Вам даже врач, который сейчас посмотрит не даст никаких гарантий. Ни какие УЗИ и МРТ. Почему так пишу? Потому что моя вторая б-ть после кс была запланирована, однако рубец не выдержал. Врачи говорили ок, можно рожать. А у вас третье.

Аноним 617: Было

Четертое кесарево спустя маленький срок после третьего?

Аноним 617

Игогоша: Четертое кесарево спустя маленький срок после третьего?

Второе. Спустя 3 года после первого.

Аноним 293

В вашем случае только за шов переживала бы.
Я очень болела прямо во время первой беременности, делала рентген лёгких, пила антибиотики потом узнала в 6 недель. Врачи сказали 50/50, но больше вероятности, что никак не повлияло, потому что не на что влиять было.
Дочь здорова.
Со вторым ребёнком отрывались тоже на полную катушку, то свадьбы, то вечеринки. Все ок.

мама
Екатеринбург

Только не говорите, что вы на ГВ поэтому были уверены, что беременность не наступит.
Или какие там мысли, почему так неожиданно для вас?
Понятно, что предохраняться не умеете, но прсле третьего пора бы научиться.

Никто вам никаких советов и гарантий не скажет, смотрите сами по своему здоровью и как будете 4ых поднимать
А результат родов может быть такой же неожиданный как и новость о Б

Аноним 617

ЛисаЯ: Чем читают люди?

Чем читают люди?

Аноним 617: Второе. Спустя 3 года после первого.

просто посетитель

Аноним 617: Второе. Спустя 3 года после первого.

Аноним 456: младшему 9 месяцев, 3 кесарева

Разница есть, нет?

Аноним 617

ЛисаЯ: Разница есть, нет?

Не Вам судить.

Аноним 656

ЛисаЯ: Не Вам примеры приводить

У Вас какие-то психические отклонения? Что Вас так веселит в этой теме?

Аноним 617

ЛисаЯ: Не Вам примеры приводить

А кому Вам что ли?
Автор не знала о беременности, даже в названии темы это прописано, я так же не знала о беременности даже на 7 неделе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";