Жк на северном или жк на малышева 109

Аноним 712
автор

Доброго дня!
Узнала, что беременна. Пока консультируюсь со своим врачом в гармонии, но беременность планирую наблюдать в жк по омс и консультироваться платно, по мере необходимости.
Встал выбор где лучше наблюдаться в жк на северном или в жк на малышева ( 2 или 7 больница).
Смущает, что в 7 на участке либо бабуля лет 80 либо гражданка бывшей советской республики. Я, конечно, не расист, но доверия не внушает....
Ещё вопрос: если до этого было 2 замершие, то есть шанс, что отправят наблюдаться на валека?

Аноним 563

Аноним 712: что в 7 на участке

Родименко?

Аноним 150

Аноним 712,

Дак вы сходите сначала узнайте кто у вас врач .
На Малышева наблюдалась , совдепия конечно , но очень всё понравилось. Врач адекватная, анализы берут хорошо, очередей нет, всё быстро по делу

Анонимно

Аноним 712: если до этого было 2 замершие

Причину выяснили?

Аноним 712
автор

Аноним 563,
Ага

Аноним 484

На мое удивление жк на Малышева , очень даже не плохо. Удобно записываться через гос услуги, очередей нет! Ну да ,на некоторых участках врачи не совсем славянской внешности, но отношение хорошее. Мне врач, очень помогает с решением моего вопроса ( у меня операция) . Если тем более планируете где то платно еще консультироваться, вариант хороший.

будущая мама
Екатеринбург

Я вставала на учет на Северный, дальше принудительно на Валека отправили, мне врач больше нравился который на Северном, если честно. Я бы вернулась, но смысл, срок большой уже)))) на Валека единственное- удобнее, организованнее и все по времени. И бахилы которые ты вечно забываешь и мелочь на них тоже ))а очередей и там, и там нет))мало беременных, видимо.

Аноним 563

Аноним 712,

Аноним 712,
А она неплохая врач
Немного со странностями, но привыкаешь, а так очень грамотная

Аноним 712
автор

Аноним 150,

Кто у вас врач был?

Аноним 712
автор

Аноним 563,

Меня её возраст пугает....

Аноним 712
автор

Василиска,

Сошлись на возрасте партнера

Аноним 150

Аноним 712,

Я не помню , бабуля , напротив регистратуры прям

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";