Пессарий акушерский или ваш опыт беременности с кольцом на шейке. Нужны отзывы.

автор
мама
Лобня

Почти 16-ть недель. Нестабильная шейка. Врачи рекомендуют кольцо на шейку поставить. Есть недорогие из пластика, а есть силиконовые немецкие в районе 3.5-4тысяч. Врач говорит, что силиконовые лучше, но муж бухтит, и меня смущает излишними растратами на немецкое кольцо. Хотелось бы узнать ваш опыт ношения колец пластиковых и силиконовых. Удобно ли, нет ли аллергии, ощущения и сколько выходили с ним недель?

Анонимусь

Natusik_M автор темы

ПЕссарий

Анонимусь

А разве на таких сроках ставят пессарий? Вроде зашивают, не?

автор
мама
Лобня

Аноним

Мне сказали кольцо.

мама
Екатеринбург

Ходила с немецким силиконовым с 18 недели до конца беременности (шейка была оооочень короткая). Родила в 38 недель, всё ок.
Сначала было неудобно и даже больно, прошло за неделю примерно, потом не ощущала.
Ставили в 7ке, сразу сказали, что немецкие лучше и надежней. Будущий ребенок - не то, на чем надо экономить.

автор
мама
Лобня

[user]Madurai
Будущий ребенок - не то, на чем надо экономить.[с/user]

Полностью с вами согласна. Просто просит разъяснить разницу, а я ни бе-ни ме.

Аноним 185

В 20 недель поставили обычный пластмассовый, даже вариантов других не предложили. Первую неделю чувствовался, потом привыкла. И ближе к родам при наклонах-приседаниях тоже стал напоминать о себе. Проблем не было никаких

Аноним 322

Носила силиконовый пессарий с 27 до 39 недель. Ничего не чувствовала. Ставил Судаков в Мамином клубе. Ставится и снимается безболезненно. Я за такое кольцо.

мама
Екатеринбург

Врач мой сказал или нормальное ставить или зашивать, пластиковые сказал вообще не вариант и он не будет ни за что ставить. Ходила с немецким.

Аноним 733

Natusik_M автор темы Просто просит разъяснить разницу,

разницу между российской и немецкой машиной он видит? вот и тут тоже самое. С кольцом не ходила, но из-за 4 тысяч ему еще разницу разьяснять
на здоровье не экономят, ладно бы 400 тыс. разница была
скажите, что нет дешевых, закончились и ставьте нормальное или пусть сам идет у врача спрашивает

Сопля зелёная

Natusik_M автор темы но муж бухтит

А когда пивас себе покупает он не бухтит? Когда котлету на добавку себе берет не бухтит? Когда его лично по здоровью прижимает не бухтит?
Вместо бухтения шел бы и заработал дополнительно эти 4 тысячи, если настоящий мужик, а не только "колокольчики в штанах"...
Н-да.... Измельчал нынче мужик.... На здоровье своей жены и ребенка экономить..... Оправдываться еще перед ним надо....

Аноним 223

Поставили немецкий в 21 неделю, ставить и снимать не больно. Если сравнивать с пластиковым небо и земля, лучше не экономить, роды преждевременные ни кому не нужны и реабилитация будет на много дороже этих денег. Единственное выделения были очень обильным, парилась что воды. Сняли в 38 недель, а родила в 40,3

Екатеринбург

Natusik_M автор темы

2 недели назад установили немецкий фирма Арабин, цена 3700 (размер самый маленький). устанавливается не больно, есть конечно небольшой дискомфорт,выделения
Недорогие из пластика сейчас хорошие врачи уже не ставят

Madurai Ставили в 7ке, сразу сказали, что немецкие лучше и надежней. Будущий ребенок - не то, на чем надо экономить.

++++++++

автор
мама
Лобня

Спасибо вам девочки за отзывы. Купил вчера мне муж кольцо немецкое силиконовое. Размер самый маленький, но он все равно нас впечатлил. Надеюсь как и вы не буду испытывать дискомфорт и выхожу свой срок.

Аноним 391

Мне поставили в 24 недели тоже немецкий, сейчас почти 35))) не чувствовала и не чувствую его))) ставили на А. Валека. Выходите, только меньше напряжения и больше отдыха) удачи)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";