странные месячные...после лапоры...

хочу стать мамой
Екатеринбург

девочки!у кого такое было? В июле сделала лапору+гистеру,после этого монстры какие-то странные стали:2дня идут 3-нет,потом ещё2-3дня по чуть-чуть....вобщем совсем не обильные и с перерывом непонятным...гормоны все в порядке...Что может быть?

просто посетитель
Екатеринбург

:D :D :D у меня уже больше года такие после лапоры и гистеры. Абсолютно здорова! (обследовалась у нескольких докторов для верности)Сообщение было изменено пользователем 04-12-2008 в 19:58

хочу стать мамой
Екатеринбург

а на забеременевание по системе ЭКО это как-то влияет? Хотя после этих манипуляций над моим организмом меськи стали менее болезненными(раньше без таблеток-уколов ваще не обходилась)

просто посетитель
Екатеринбург

Конечно повлияет! Положительно.
Хотя, конечно, тут большую знаяимость имеет что вам делали во время лапары.
Я вообще после этих процедур перестала свой организм узнавать!!!!! Я и не думала, что в жизни женщины критические дни могут быть такими... ну ...такими.... не осложняющими жизнь! Ну, эт если сравнивать ДО и ПОСЛЕ.
Удачи!!!

мама
Екатеринбург

Скажите, а месячные после лапоры вовремя начинаются? Что-то у меня должны бы уже быть, а признаков приближения никаких... :(

мама
Самара

natasan

у меня на неделю раньше даже пришли.
А беременность исключается? ;)Сообщение было изменено пользователем 11-12-2008 в 19:22

просто посетитель
Екатеринбург

natasan
после лапоры

В зависимости от объема вмешательства и от того насколько ваш организм сможет быстро оправиться. У меня после лапары первые критичекие дни пришли как-то тоже не вовремя, как никак вмешательство было, зато теперь можно по часам засекать: 28 дней - значит 28 дней и никак иначе!

мама
Екатеринбург

беременность исключается ....
значит буду ждать...
еще ведь и дюфастон пила до операции 7 месяцев, а после лапоры не пила - может организм и правда перестраивается....

просто посетитель
Екатеринбург

natasan
может организм и правда перестраивается.

Да действительно перестраивается.
а что тебе делали во время операции?

мама
Екатеринбург

kolibelka
а что тебе делали во время операции?

мне удалили кисту справа-паровариальную, смотрели проходимость труб и выскабливали полость матки.Труба правая осталась непроходимой. С левой все хорошо.

мама
Самара

natasan
Труба правая осталась непроходимой

а почему правую не прочистили?

мама
Екатеринбург

Zetochka
а почему правую не прочистили?

Она непроходима в самом узком месте, поэтому сказали что невозможно ничего сделать :(

мама
Иркутск

После лапары задержка уже 5 дней. Успела пропить дюфастон с 15 по 25 д.ц. Тест на беременность отрицательный. Устала уже, плохо себя чувствую, как перед монстрами, настроение плохое... :(

мама
Иркутск

Пришли мои монстры, опоздали на 7 дней...напугалась, что не придут :=-O:

мама
Иркутск

У меня идут как обычно...5 дней... :)

хочу стать мамой
Иркутск

Привет всем! А мне еще только предстоит пройти лапору сейчас зачемто на ГСГ опять отправляют перед ней.Скорей бы уже сделали ее и скорей бы забеременить надеюсь что она хоть мне поможет!!! А у вас какие результаты после нее??

Тема закрыта
Причина:
";