Забеременеть после спирали

автор
мама
Кременчуг

Всем привет! Девочки подскажите,насколько быстро можно забеременеть после спирали, мы уже четвертый месяц пробуем и все никак. :(

мама
Екатеринбург

на этот вопрос нельзя ответить однозначно...
4 месяца не срок хоть для после спирали, хоть после чего...

автор
мама
Кременчуг

да я понимаю, но с первым проблем не было

мама
Екатеринбург

Геля
но с первым проблем не было

нет одинаковых ситуаций в этом деле...
когда вытаскивали эту штуку, врач-то что сказал по общему здоровью? анализы сдавали?
вы не отчаиваетесь, это сложно, но необходимо!

автор
мама
Кременчуг

да в том то и дело что сдала кучу и все в порядке

мама
Екатеринбург

Геля
да в том то и дело что сдала кучу и все в порядке

ну вот, хорошо же!
можно сходить на узи, вообще эту процедуру часто назначают со спиралью и после, потому как инородное тело в матке было. Сходите для профилактики. Все будет хорошо, главное не циклиться! :)

автор
мама
Кременчуг

спасибо. завтра попрошу назначение

мама
Екатеринбург

Если вы не можете забеременеть до года, то это считается нормой. Тем более не надо сравнивать первую беременность и вторую, пусть даже и планируемую. Первый раз забеременела на 3-ий мес, а второй раз вобще со спиралью :D Сейчас главное настроится на хороший рез-тат.

Геля
сдала кучу и все в порядке

Может еще мужа подключить?

мама
Екатеринбург

а мы и со спиралью забеременели, только неудачно все закончилось :(

мама
Екатеринбург

ОЛЮНЯ
только неудачно все закончилось

Если не секрет, то почему? Я родила без проблем, мне ее после родов достали, она с плацентой вышла. На память подарили. :D

автор
мама
Кременчуг

у мужа тоже никаких проблем. так хочется побыстрее. девочки а с Украины еще кто есть,или я одна?

мама
Екатеринбург

Геля
девочки а с Украины еще кто есть,или я одна?

Ну в этом топе вы вряд ли найдете своих земляков, если только отдельную темку где-нибудь завести :)

Геля
так хочется побыстрее

Да если все впорядке, то пока у вас поводов для переживаний нет. Ну а то что хочется, так тут уже не угадать, тут как ляль захочет, а не вы :D

дедушка
Екатеринбург

Геля
да в том то и дело что сдала кучу и все в порядке

а потрахаться не забыли?

автор
мама
Кременчуг

хочу стать мамой
Красноярск

Геля здравствуйте! подскажите,получилось у вас или нет? У меня такая же проблема,вот уже на протяжении 6 месяцев пытаемся и никак не получается,руки опускаются,к врачу ходила,сказала,чт всё нормально,ничего страшного,ждите! а когда ставила она мне её.говорила,что вообще никаких проблем не будет.Расскажите,что вы делали,может что пили,как то помогали себе,я вот только пока пью витамины и боровую матку,результат ноль,врач не спешит со средствами в моей помощи!

просто посетитель
Москва

оля06

Был у нас в центре такой случий, девушка пришла с проблемой что неможет забеременеть после спирали, короче стимулировали её долго,эффект ноль, отослали на узи, оказалось спираль полностью не удалили.

хочу стать мамой
Красноярск

нет,у меня это полностью исключено,много раз делали узи в разных местах,эта спираль стояла у меня уже не первая и я знаю как она должна выглядеть при извлечении,всегда показывают,что все детали удалены. Проблема совсем в другом

Тема закрыта
Причина:
";