Беременность после ВМС

Муза
автор

Девочки, пожскажите, пожалуйста. Хотим с мужем второго ребенка. Но я слышала , что после спирали трудно забеременеть. Спираль "ношу" уже почти 5 лет.
Подскажите, кто знает, правда это или нет? И ещё, сколько надо "отдохнуть" от спирали непосредственно перед планированием беременности?

мама
Екатеринбург

У меня подружка убрала спираль и на следующий месяц забеременела. А у меня со спиралью второй ребенок получился

мама
Кременчуг

У меня 7 лет стояла,врач сказал что все нормально, перерыва не надо, пробуем 5 мес. но пока ничего не получается.

просто посетитель
Екатеринбург

Lenik-mama
У меня подружка убрала спираль и на следующий месяц забеременела.


Яшеньке 3 месяца

Екатеринбург

Что-то стесняюсь...

через 5 месяцев после удаления, хотя врачм рекомендуют через 6 мес.

мама
Екатеринбург

приветик всем! мы тоже уже как 5 месяц пробуем и все ни как после снятия вмс %)

мама
Екатеринбург

а так хочется!!!

мама
Екатеринбург

После удаления спирали я забеременела на второй месяц.Говорят,что эндометрий должен восстановиться,все ж таки спираль "там" была полноправной хозяйкой!

мама
Екатеринбург

может подскажет кто народные средства,для восстановления организма после ВМС. уже 6 мес стараемся заберемень все не могу. Причем я мерию БТ и по графику все хорошо до имплантации а потом как бы срывается. БТ падает. грудь сдувается и все . Как увеличить шанс на правильную имплантацию. Пробовала Боровую матку (правда всего два раза выпила во второй фазе) мне показалось что голова от нее кружится или по началу так и должно быть , может кто подскажет.

Тема закрыта
Причина:
";