Стимуляция!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки поделитесь как и чем вы стимулировали рост эндометрия? И как быстро добились результата? Заранее спасибо. А то я этом вопросе ноль .

мама
Екатеринбург

хочушка 24
А то я этом вопросе ноль .

К врачу обратиться... не?

мама
Екатеринбург

как будто мы сами себе стимулировали....

Бука Букина
К врачу

мама
Екатеринбург

Бука Букина

Znayka

+1 не занимайтесь самолечением

мама
Екатеринбург

Pippit
не занимайтесь самолечением

  • врач гормоны назначает

автор
мама
Екатеринбург

Врач сначала, то об одном, то о втором, я у нее спрашиваю, что лучше,а она мне нужно будет попробывать все, но гармоны только в последнюю очередь, вот мне и интересно чем вас стимулировали.

мама
Екатеринбург

хочушка 24
Врач сначала, то об одном, то о втором, я у нее спрашиваю, что лучше,а она мне нужно будет попробывать все, но гармоны только в последнюю очередь, вот мне и интересно чем вас стимулировали.

может врача поменяете? Так то врач должен чёткие рекомендации и дозировки давать

мама
Екатеринбург

хочушка 24
ужно будет попробывать все

%)

хочушка 24
гармоны только в последнюю очередь

я стесняюсь спросить... А чем она стимулировать собралась-то? Аспирином что ль?

автор
мама
Екатеринбург

Она сначала назначила мне электрофарез, магнитолазер, массаж. Говорит, что тепловые процедуры влияюн на рост эндометрий, потом на пиявки. Но я ходила на гирудотерапию, результат был но очень маленький! Вот один месяц буду одно делать, второй месяц другоя,а потом только может она и назначит гармоны. А мне уже ждать надоело!

мама
Первоуральск

Мне для роста эндометрия назначали Прогинову, а вообще еще слышала, что народ ананасы с этой целью жуёт. Еще читала, что трава шалфей помогает, но там ограничений много. А вообще, конечно, лучше самолечением не заниматься, особенно с гармонами баловаться.

мама
Екатеринбург

Эрисс
Она правильно делает, успеете еще хапнуть химию под завязку ,что потом разгребать будите.

во во, меня уже тошнит от гормонов и результата пока нет, так что стимуляция не панацея, поверьте прошедшим это, иначе ещё больше расстроитесь :)

мама
Екатеринбург

на гормоны сильно не настраивайтесь,побочки много и использовать всего несколько раз можно,не факт,что успеете забеременеть во время стимуляции.

хочу стать мамой
Хмельницкий

В современном мире проблема неспособности зачать ребёнка всё более актуально встаёт перед большим количеством людей. По последним статистическим исследованиям, около двадцать процентов семейных пар бесплодны, то есть неспособны зачать ребёнка в течение двух-трёх лет совместной жизни. Причины этого явления могут быть выявлены только после проведения тщательного обследования обоих партнёров. Подобные пары прибегают к использованию самых различных средств, в то числе и народных.
С давних времён использование шалфея является одним из весьма эффективных способов решения проблемы женского бесплодия. В настоящее время имеет неоспоримое доказательство то, что это растение содержит огромное число натуральных гормонов, похожих по своим свойствам на женские половые гормоны. Употребление шалфея нормализует работу половой системы женщины, в частности яичников. Вместе с этим стоит помнить, что чрезмерное употребление шалфея может нанести вред организму.
Для решения проблемы бесплодия эффективно использование отвара и настоя шалфея.
Для приготовления настоя шалфея понадобится следующее: Одну маленькую ложку листьев растения заварить стаканом кипящей воды и подождать пятнадцать минут. После этого процедить через марлю и употреблять по 75-85 грамм трижды в день, за пол-часа до приёма пищи в течение одиннадцати дней, после завершения менструации. Применять такой вид лечения рекомендуется в течение трёх месяцев, а потом надо сделать паузу на два месяца. Повысить эффект данного метода лечения можно, добавляя к настою шалфея липу, которая тоже содержит женские половые гормоны. Для борьбы с бесплодием так же употребляют шалфеевый сок. Его рекомендуется употреблять по одной чайной ложке дважды в день.

мама
Екатеринбург

Olla
на гормоны сильно не настраивайтесь,побочки много и использовать всего несколько раз можно,не факт,что успеете забеременеть во время стимуляции.

Так автору надо стимуляку роста не яйцеклеток надо, а эндометрия... обычно прогинова дюфастон, утрожестан в комплекте с грамотным доктором.... а травку можно всю жизнь пить.... надо ж понять, почему не растьет! если слабая лютеиновая фаза, та это и есть недостаток прогестерона в организме - суть дюфастон, утрожестан и иже с ними.

мама
Екатеринбург

А грязи Молтаевские делали? не берусь утверждать, что это именно для роста эндометрия, просто уже не помню. Уточните, почитайте, если что :) как их делать я вам напишу, если надо, записи остались.

Тема закрыта
Причина:
";