В феврале без лишней спешки из хочушек в беремешки

хочу стать мамой
Пермь

Nезнакомка
за то в апреле все получится!

Обязательно! :love:

Nезнакомка
к врачу сходи

В конце этой недели или начало следующей - обязательно.

хочу стать мамой
Пермь

люх@
Что это такое?

Это лучше у врача спросить.

мама
Екатеринбург

Animashka,мне сама врач сказала что типа у нее за 20 лет не было пациентов с гормональными нарушениями как у меня и маленькой маткой,хотя я в этом сомневаюсь!вот и попрошу направление в область!

хочу стать мамой
Пермь

Animashka
Я вот тоже очень бы желала, чтобы мне дали направление в пренатальный центр, но как б этом попросить то. Не скажешь ведь в глаза доктору, что я считаю его мягко говоря не очень хорошим специалистом

Ей не оябательно знать каким спецом ты её считаешь! А выбрать клинику или врача - твоё святое право!

хочу стать мамой
Пермь

Дашенька Ch*
Всех с началом весны

Екатеринбург

Присоединяюсь к поздралениям с началом весны!!!!!!
Настраиваемся на позитив. Мы тоже этой весной начинаем работать над очень важным делом - созданием нашего второго чуда!!!!! :)

мама
Екатеринбург

а как у нас теперь тема будет называться?? ;) февраль то ведь закончился))))

Екатеринбург

Солнышко наше должно заглянуть , и по традиции создать тему:) Или автор сменится? :love: Сменим традицию? У кого есть предложения?

хочу стать мамой
Курган

Пятнашка

Дак понятно, что я ей этого не скажу, но сама просьба направить мнея в другую клинику - уже может наводить на мысль, что я ей не доверяю.

Что значит, что мы свободны в выборе врача :) Свободны, но не совсем - либо в жк, либо платно.

хочу стать мамой
Курган

:D ой умираю со смеху!
Сейчас заметила у себя выделения, похожие на ЯБ.
решила сделать тест на овуляцию - полосочку товторую показал, бледнее контрольной. Завтра надо будет повторить.
Но что самое веселое - он показал три полоски! о_О Третья чуть выше контрольной и довольно бледная, но всё же видно что это не случайно что-то размазано, а полоска с ровными конурами.

Кстати, поделитесь: у кого есть О. и при ней происходит выделение ЯБ - что оно из себя представляет? Абсолютно прозрачная вязкая жидкость, или она содержит еще белые сгустки?

Москва

несколько дней назад начались кровинистые выделения... решила что пришли монстры, немного раньше чем я их ждала, но иногда татое бывает. вообщем четыре дня не понятной мазни (обходилась ежедневными прокладками) и обсолютно ни каких болевых ощущений.
что это было? и вообще это можно считать монстрами? %)Сообщение было изменено пользователем 02-03-2009 в 19:50

мама
Екатеринбург

Незнакомка,у меня в январе тоже в середине цикла были выделения наподобие месяк четыре дня длились,я тоже думала что это было,сходила на УЗИ сразу после них и мне сказали что это не месячные,а просто может эрозия кровила!Может вам тоже сходить на УЗИ сразу же,вам скажут какой фазе цикла соответствует эндометрий!

мама
Екатеринбург

:( А я сходила к врачу,дали направление в ОКБ 1,осталось записаться туда и всё.Но это полбеды,главное что я съездила вечером на УЗИ на 19день цикла и мне сказали что эндометрий вырос только до 5мм,а фолликулы остались на прежнем уровне 10 и 9 мм,то есть динамики никакой!Расстроилась конечно очень.Радость одна сегодня-муж согласился скоро сдать спермограмму.На УЗИ мне в следущий раз сказали прийти через 7-10дней.будем ждать.

хочу стать мамой
Пермь

Animashka
Абсолютно прозрачная вязкая жидкость, или она содержит еще белые сгустки?

В день О, абсолютно прозрачные выделения. Похожи на яичный белок.

хочу стать мамой
Пермь

Animashka
либо в жк, либо платно.

К сожалению, многие хорошие врачи ушли в платные.

хочу стать мамой
Пермь

malaha
а как у нас теперь тема будет называться

Прендлагаю: Весна в будущие беремяшки!

хочу стать мамой
Пермь

Nезнакомка
несколько дней назад начались кровинистые выделения... решила что пришли монстры, немного раньше чем я их ждала, но иногда татое бывает. вообщем четыре дня не понятной мазни (обходилась ежедневными прокладками) и обсолютно ни каких болевых ощущений

А вдруг Б!
Лучше сходить на УЗИ.

хочу стать мамой
Пермь

baya
Расстроилась конечно очень

Для расстройств нет повода. Всё это контролируется гормональными препаратами.
Для роста эндометрия я пила утрожестан с 16 по 25 дц. по 2 капсулы в день.

мама
Екатеринбург

Пятнашка
Для роста эндометрия я пила утрожестан с 16 по 25 дц. по 2 капсулы в день.


теперь хоть буду знать для чего я пью его :D

автор
будущая мама
Москва

Дашенька Ch*
Солнышко наше должно заглянуть , и по традиции создать тему:) Или автор сменится? :love: Сменим традицию? У кого есть предложения?

девочки, приветик! Регулярно мониторю темку... что то про март у меня ничего не придумывается, фантазия закончилась... %)

Екатеринбург

Солнца

Приветик:) Ну ничего сейчас дружно придумаем:)

мама
Екатеринбург

можно далеко не искать, а по типу старой: в марте мы без лишней спешки - из хочушек в беремешки)))
очень уж название февральской темы нравится))))Сообщение было изменено пользователем 03-03-2009 в 10:36

Екатеринбург

Солнца

Может такая темка:
Март пробуждения природы:)
Март зарожденья малыша:) :love:Сообщение было изменено пользователем 03-03-2009 в 12:37

Екатеринбург

Солнца

Кстати у нас тут такие изменения. Муж то у меня всё, как говорится созрел окончательно:) Только мне теперь надо 3-4 месяца одну штуку пропить, там подготовится получается чуточку,при них нельзя беременеть. А к концу лета в активных буду:) если уже не придет Б:) Вобщем всё равно получается как он хотел, тигренка так и получается:) Видимо у него сильная всё таки энергетика, какая то с верхним:) Вот так:) Но всё равно я довольная, время пролетит быстро,болячки всё равно подлечить надо, да и теперь он уже хочет чуть ли не сильнее меня

Тема закрыта
Причина:
";