Расскажите про ОММ на Репина

автор
мама
Первоуральск

Девочки, знающие, просвятите, подскажите. Я живу в области, прописка областная, не могу забеременеть, гинеколог в жк разводит руками, говорит иди на эко, а я не хочу, думаю, что не все потеряно у меня. Вот подскажите мне, НИИ ОММ, специализируется на лечении бесплодия или там только беременных наблюдают? Посоветуйте мне хорошего врача, может быть другие клиники есть хорошие и врачи. Как -то скомкано все написала, но у меня это крик души, руки опускаются....

мама
Екатеринбург

:) а у меня только хорошее воспоминание. но вот на счет лечения бесплодия, наверное лучше позвонить туда и все разузнать. Не отчаивайтесь :rose:

мама
Екатеринбург

Homyachok
Посоветуйте мне хорошего врача, может быть другие клиники есть хорошие и врачи

а вы лапароскопию делали?

автор
мама
Первоуральск

а вы лапароскопию делали?


нет, не делала

мама
Екатеринбург

У меня тоже от омм самые лучшие воспоминания, спасибо огромное врачам оттуда.

melkaya
счет лечения бесплодия, наверное лучше позвонить туда и все разузнать.

Конечно

мама
Екатеринбург

Я у Брусницыной по этому вопросу наблюдалась

Екатеринбург

Насчет бесплодия я бы посоветовала автору поиском почитать про центр планирования семьи на Валека
Потому как в ОММ лучше беременным уже обращаться, как мне кажется. А вобще, есть немного такое. я просто тоже своего врача, которому на руки там платила, вылавливала все время. Часами сидели его ждали, а иногда бывало, что и не приходил вовсе. вобщем, не очень это удобно, очень много времени там теряешь. Но это имхо, конечно, так то, как на специалистов, к ним нет претензий вобщето

мама
Снежинск

Босюша

Назовите фамилию врача про кого вы говорите,про Андролога я так поняла что это Беломестнов?

Босюша
он мне говорил что у меня все отлично, и никакого лечения мне не надо

мама
Екатеринбург

я думаю, что нигде, кроме ОММ у меня не выявили бы причину моих проблем, у меня, правда, не бесплодие, но им они тоже занимаются - надо звонить, записываться на прием, а там уже смотреть. Конечно, есть еще и коммерческие центры, тут вам решать. У меня об ОММ много хороших воспоминаний

мама
Екатеринбург

В ОММ занимаются бесплодием, есть специализированный прием. И лапароскопию при необходимости там тоже можно сделать, и отделение ЭКО тоже есть. Порпросите у вашего врача напарвление, тогда возможно удастся записаться на прием беспатно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Оксана,а мужа тоже обследовали?Сдавал ли он развернутую спермограмму,посев спермы?Ваши трубы проходимы,на инфекции проверились?Я делала ЭКО в ЦСМ - не удачно,увы.Про ОММ слышала только хорошее.Попробуйте получить бесплатное ЭКО,если у вас действительно к нему показания есть.

мама
Екатеринбург

а я другого роддома не признаю кроме ОММ :)

автор
мама
Первоуральск

мужа проверяли, у него нормально все, трубы проходимы по гсг, у мнея овуляции нет после приема ок и цикл не восстанавливается, где найти хорошего врача? %)

будущая мама
Екатеринбург

Homyachok

у меня такая же ситуация была после ок. в ОММ сделала лапару и врача нашла своего.. сейчас цикл восстановился и овуляция есть

хочу стать мамой
Екатеринбург

Homyachok
у мнея овуляции нет А стимуляцию чем-нибудь не пробовали - клостилбегитом или пурегоном?

автор
мама
Первоуральск

стимуляция клостилом результатов не дала, фолликулы не дорастают до нужных размеров, моя гинеколог мне сказала, что более сильную стимуляцию она в условиях жк проводить не может, поэтому сказала искать клинику, хочет отправить меня на эко, но я думаю, что ей просто надоело со мной возиться. :(

мама
Снежинск

Босюша

чет вы гоните мне кажется,у меня муж у Беломестнова вылечился,да он назначает анализы но уж точно не на такую сумму как вы написали и не зря он считается одним из лучших андрологов.Я то ведь не про него спрашивала я хотела фамилию врача узнать который Беломестнова посоветовал

Босюша
или мне просто не повезло с врачем

Босюша
приходилось вылавливать врача своего

вот это вы про какого врача говорили?

мама
Екатеринбург

Sokel
чет вы гоните мне кажется

выбирайте выражения :D

мама
Снежинск

дак как есть так и сказала %)

мама
Екатеринбург

Sokel
чет вы гоните мне кажется

тоже самое могу сказать и о вас

Sokel
не зря он считается одним из лучших андрологов

для вас может и лучший :clap:

мама
Екатеринбург

В общем автор, тут похоже от темы ушли, нужен телефон консультации ОММ - пишите в личку.

мама
Краснодар

У меня была похожая ситуация - тож фолликулы не росли и т.д. и т. п. Думала никогда не забеременнею. я очень удачно попала в ОММ к БРУСНИЦЫНОЙ ВЕРЕ ЮРЬЕВНЕ (гинеколог-эндокринолог) она сначала меня полечила,а потом сделала (сама же) лапараскопию и через 4 мес. всё получилось!!!!! сейчас мой комочек спит в кроваточке. а ВЕРУ ЮРЬЕВНУ я обожаю и люблю всем сердцем!ДАЙ БОГ ЕСТЬ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!
р.s. у меня диагнозов было куча,некоторые врачишки даже говорили,что ЕСЛИ и получиться забеременнеть ,то выносить врядли...

Тема закрыта
Причина:
";