Последствия после свинки у мужчин?

автор
мама
Екатеринбург

Поделитесь, пжл? Может кто сталкивался, может, у кого у мужей такое было? Дети есть после этого или нет?
ЗЫ. Интересуют последствия свинки, переболевших во взрослом возрасте!
Заранее всем спасибо!

Екатеринбург

malaha
Интересуют последствия свинки, переболевших во взрослом возрасте! это не от возраста завист, а больше от того, был ли орхит при свинке - и то, это же не приговор , что обязательно будет бесплодие у мужчины. спермограмму сдать - и гадать не надо.

автор
мама
Екатеринбург

Нюкочка
спермограмму сдать - и гадать не надо.

да сдавали уже))) спермики нормальные есть, но их очень мало(((( просто хотелось узнать, может, кто был в такой ситуации?

Екатеринбург

malaha
спермики нормальные есть, но их очень мало(( а врач что говорит?

автор
мама
Екатеринбург

Нюкочка
а врач что говорит?

говорит, что в принципе можно забеременнеть с такой спермой... вот и надеемся на это!

Екатеринбург

malaha
говорит, что в принципе можно забеременнеть с такой спермой... вот и надеемся на это! вот и отлично! молодцы!Сообщение было изменено пользователем 02-03-2009 в 10:34

Москва

Главное - спермограмму сдать.
Мой муж болел свинкой, причем в институте. Болел довольно тяжело.
Спермограмма хорошая :)

автор
мама
Екатеринбург

MAO
Мой муж болел свинкой, причем в институте. Болел довольно тяжело.

мой тоже в институте...
почему же тогда раньше гвоорили, что свинкой взрослым мужчинам страшно болеть-детей может не быть??

мама
Самара

А мой муж переболел в 2 года. У него спермиков вообще нет. Короче у него азооспермия. И варикоцеле было. Полный набор!!! Не знаю, что делать, Эко дорого. Донорской спермой я не хочу. Не понятно какая генетика будет у ребенка. Так и живем 1,6 года в браке и не имеем детей. Думаю разводиться, наверно, будем. Или забеременнею от другого. Правда муж против такого метода.Сообщение было изменено пользователем 24-02-2009 в 00:27

автор
мама
Екатеринбург

Milana3

может родственника какого задействовать? Чтобы свою сперму одолжил? ;) у меня была такая мысля когда-то...к брату муа обратиться :D

мама
Самара

Жена брата удавиться прежде, чем разрешит поделиться спермой. У нас родня не знает о наших проблемах, даже родители. Знает только мама мужа. И, честно говоря, я бы не хотела, чтобы кто-нибудь узнал.

автор
мама
Екатеринбург

Milana3
Жена брата удавиться прежде, чем разрешит поделиться спермой

:D ну нам проще...он еще холостой)))

Milana3
Знает только мама мужа.

в нашей ситуации знают только мои родители и сестра... Мама мужа постоянно добивает со своими высказываниями: внуков уже надо!
А сказать то ей и нечего :megashock:

Екатеринбург

Milana3
Жена брата удавиться прежде, чем разрешит поделиться спермой ее-то зачем извещать?

хочу стать мамой
Москва

болел но в детстве. уже второй деть.
слышал что ежели во взрослом возрасте мусчин перболеет то уже трудновато

Москва

malaha
почему же тогда раньше гвоорили, что свинкой взрослым мужчинам страшно болеть-детей может не быть??

Видимо у кого как, наверное от организма и от сложности болезни зависит.

мама
Екатеринбург

У меня муж в детстве болел сейчас 2 ребенка ждем. Так что надежда есть всегда. ;)

Тема закрыта
Причина:
";