Диане 35 Помогите! )))

автор
просто посетитель
Пермь

У меня кистозные измения на яичниках. Пила дюфастон теперь перевели на Диане 35. Вопрос: Кто пил? Сколько по времени? есть ли побоч.эффекты(это не главное). Через сколько после отмены забеременнили?(это главное!) И вообще . есть ли те, кому назначали с такимиже как у меня проблемами?.Сообщение было изменено пользователем 27-02-2009 в 12:45

мама
Екатеринбург

У был такой диагноз лечилась противозаточными лет 5 потом когда решила забеременнеть на стимуляции еще года 2-3 потом все отменили и сразу наступила беременность, а после родов все прошло!

мама
Екатеринбург

У меня была киста, месяц попила и прошла))

автор
просто посетитель
Пермь

Диане 35 пили?

хочу стать мамой

M@R@Y

Я пила Диане35 шесть лет, как противозачаточные. после этого не могу забеременеть уже 4 года (дисфункция яичников), вернее 2 года назад была беременность после дюфастона(пила 6 месяцев) только замерла на 5 нед. и теперь два года ни чего не получается. так что все лекарства нужно пить под строгим наблюдением врача и с перерывами!!!

хочу стать мамой
Хмельницкий

Пила, Диане-35 это был ужас, у меня пол кистоз, ну вообщем нет О, так вот как начала пить Диане у меня не прикрошались мес, мне назначали 21 день пить и 7д, перерыв. И этот кошмар продолжался 3мес(((( Далие Дюфастон, Кломид, а сейчас укол Прегнул. Вроде есть надежда, что ражу.. Но я бы всё же попробывола травами, без вредно!!

Тема закрыта
Причина:
";