Девочки прошу о помощи, скоро сойду с ума(((((((((

автор
хочу стать мамой
Москва

У меня задержка уже 9 дней, пошла ко врачу, врач начал паниковать типо у меня внематочная, что труба на пределе, может быть разрыв, бегом на узи!!! Я побежала на узи, узист говорит, что нет не какой внематочной, что у меня фаликул развевался и перестал развеваться, и типо не происходит овуляции, надо срочно вызывать монстров, пойди ко врачу все ей расскажи пусть выпишет дюфастон, потом надо сделать анализ гормонов и лечится пол года. Я пошла ко врачу, она мне говорит, а ну слава богу, не че пить тебе не надо, приходи после 9 марта, посмотрим как твое самочувствие :( Я в шоке не знаю че делать, у кого нибудь были такие проблемы с овуляцией?

мама
Нижний Тагил

Sh@m
задержка уже 9 дней

Были у меня и по три месяца задержки... :( Гормоны проверяйте, щитовидку. У меня проблемы с ней были

мама
Екатеринбург

Придите после 9 марта, как доктор прописал. Если есть сомнения обратитесь к платному, например в Гармонию, там хорошие спецы.

мама
Екатеринбург

Чота неадекват и у той и у другой врачей %)
Овуляция не происходит на основании одного узи - это круто, вызывать месячные дюфастоном - это вообще нонсенс.
Вам надо найти нормального врача - это раз, Во вторых в течение 3х месяцев отслеживать овуляцию, чтобы понять действительно ли регрессирует доминантный фолликул или так получилось в этот раз (так бывает), ну и гормоны сдать + гормоны щитовидки, а там уже врач даст рекомендации, может видна будет картина, а может досдать придётся чего-нить.

мама
Екатеринбург

Джекулик
Гармонию, там хорошие спецы

там есть и плохие врачи, поэтому если рекомендуете, то рекомендуйте конкретного доктора :)

мама
Екатеринбург

были... и тоже было один раз три месяца задержка! Прорьте лучше гормоны сначала. У меня с гормонами были проблемы, поэтому организм так и реагировл... Сейчас, с помощью таблеток, вроде все наладили, ттт

автор
хочу стать мамой
Москва

Спасибо, успокаивает.......... Вы не представляете как меня ща тресет после того как мне сказали, что у меня ща труба разорвется........ А после следующих слов воше каша в голове........ Одна одно говорит другая другое, вот и думай кто из них прав %) Или они оби не одекват %). Пойду в другую больницу в понедельник :(

мама
Екатеринбург

Sh@m
Вы не представляете как меня ща тресет после того как мне сказали, что у меня ща труба разорвется........

ну видимо ума там немного было у врачей раз напугать сумели, а успокоить нет.
Не переживайте, найдите нормального врача и всё образумится:)

Клевая

Ой девочки вы про врачей да? Моей подруге недавно замершую беременность поставили выскабливание сделали, аж два раза :( . А оказалось внематочная беременность. Представьте себе. И после этого счастливо вам родить :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня часто бывает такая ситуация, как у вас сейчас. не паникуйте, сходите к другому врачу, месячные надо вызвать обязательно. вызовите месячные дефастоном или норколутом, месячные пройдут и вся напряженность спадет. а если мес. не вызвать то будут адские боли и до 9 марта вы просто не выдержите.

мама
Первоуральск

У меня тоже часто бывают большие задержки. Один раз пошла к врачу, тоже сказала, что месячные надо вызывать Дюфастоном, что и сделали. Теперь при задержке ничего не делаю, через какое-то время сами приходят и никаких болей. i.i. зачем обязательно вызывать М.?

Москва

в шоке! %)
обратитесь к другому врачу

автор
хочу стать мамой
Москва

Ну если сильных болей не будет, поеду в понедельник в институт Грачевского, это гинекологический институт в Москве. (я из москвы) А если боли начнутся, придется скорую вызвать, но я надеюсь что у меня не все так серьезно Спасибо большое за поддержку ;)

хочу стать мамой
Челябинск

Sh@m, сейчас главное успокоиться! У меня с самого начала месячных, с 14 лет цикл нерегулярный. Ходила в больницу, но мне такие врачи попадались, мягко говоря не очень умные. Один сказал травку "анастасия" попить, другой ОК назначил. Пропила 2 года, бросила (ребенка с мужем решили родить), но месячные как попало проходили: то задержка месяц, то идут через две недели. в итоге к другому врачу обратилась, он отправил сдавать анализы на гормоны и действительно сбой :( Назначили бромокриптин 2 месяца пить и дюфастон. А задержка еще на нервной почве может быть... Обязательно нужно пойти к другому врачу!

автор
хочу стать мамой
Москва

olyunya

записалась завтра в этот институт поеду, надеюсь все будет хорошо :)

хочу стать мамой
Челябинск

Sh@m
записалась завтра в этот институт поеду, надеюсь все будет хорошо

Конечно же все будет хорошо, я договорилась ;) :D Сообщайте, как у вас дела будут идти :love:

ytdblbvrf

девочки! Извините что не в тему: может ли из-за инфекции не происходить овуляции?

мама
Екатеринбург

невидимка
может ли из-за инфекции не происходить овуляции?

Может быть всё, что угодно! Но истинную причину отсутствия О скажет лишь врач после обследования.

автор
хочу стать мамой
Москва

Девчонки слава богу у меня все хорошо ;) , случился просто сбой, была у хорошего врача, он мне все обьяснил, рассказал из за чего и как, слава богу есть еще прекрасные специалисты . Сказала, что могу начинать сново пытаться забеременить уже после того как монстры пройдут :). Так что я не унываю, скоро все получится :) Спасибо всем за поддержку, и за то что делитесь своими мнениями :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: Когда ты не один проблемы проходят легче!!!!!!!!!!!!!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

мама
Екатеринбург

рада за вас, молодчина. ТАК ДЕРЖАТЬ

хочу стать мамой
Пермь

Sh@m

Отличные новости! Теперь точно всё хорошо будет. :rose:

Москва

Хорошо что все хорошо

Sh@m
слава богу есть еще прекрасные специалисты

а у какого специалиста были?

Екатеринбург

Sh@m

вот у меня аналогично вам ситуация, тоже нет уже 11 дней месячных, тесты отрицательные. Ходила к врачу, она сказала вызвать месячные норколутом, а я записалась еще завтра на узи, хотя врач сказала, что не надо. Сходить? Как думаете? А норколут купила, а пить и не знаю точно надо или нет, может сами меськи то придут. Я уже тоже вся на нервах.

хочу стать мамой
Пермь

Абракадабра
а я записалась еще завтра на узи,

Для собственного спокойствия лучше сходить. И нам отписаться!

автор
хочу стать мамой
Москва

Абракадабра

Мне вот сказали, что у меня не произошло овуляции, сбой, можно вас напичкать гормональными, быстро маськи вызвать, но так как вы не рожавшая, то лучше попить Ременс два раза в день по 10 капель, витамины и фоливую кислату 1р в днь. Ну вот была я у врача в понедельник, сразу же купила все и вчера маськи начались и без всяких гормонов. Ременс, он чисто на травках. А на узи лучше сходить, не всегда можно все ущупать, лучше сделать узи.

Тема закрыта
Причина:
";