Ищем Сурогатную маму

автор
хочу стать мамой
Москва

Добрый день!
Ищем сурогатную маму (мы не посредники) для программу СМ в московской клинике, путем ЭКО без донорства (эмбрион полностью наш).
Желателен успешный опыт СМ
Требование у СМ: наличие собственного здорового ребенка, положительный резус фактор, возраст до 34 лет.
Желательно Москва и Подмосковье, но возможны и другие варианты.
Предложения с Вашими условиями пишите мне на почту bioma@bk.ru

хочу стать мамой
Екатеринбург

Где-то я в инете натыкалась на сайт, посвященный сурматеринству, там и объявления были

автор
хочу стать мамой
Москва

Я уже полазила по интернету, но натыкалась только на фирмы или посредников. Честно говоря даже не знаю где искать.

мама
Екатеринбург

А вы если найдете сурмаму из еката, то сюда приедете?

мама
Сургут

А что, в РФ суррогатное материнство - это законно? %)

мама
Екатеринбург

panicaterina
А что, в РФ суррогатное материнство - это законно?

скажем так - это законом не запрещено, но если сур мама не захочет отдавать вашего ребёнка, то закон будет на её стороне, хотя по сути она инкубатор, а генетически ребёнок ваш :(
Вобщем то что не запрещено, то разрешено, но ответственность %)

просто посетитель
Екатеринбург

bioma
натыкалась только на фирмы или посредников

а чем вам посредники не угодили? Думаете так легко найти СМ подходящую по всем параметрам здоровья самостоятельно? Да еще и чтоб женщина была в адеквате?
мы вот занимаемся подбором СМ (для модераторов- мы давали рекламу на этом сайте), могу вам выслать список девушек уже проверенных, готовых хоть завтра приступить к программе.
Могу дать советы как подыскивать- но скажу сразу- искать самостоятельно и только 1 девушку- это ОЧЕНЬ затратно!Сообщение было изменено модератором 11-03-2009 в 15:43

просто посетитель
Екатеринбург

насчет законности и всего остального читайте:

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4067

автор
хочу стать мамой
Москва

Трямочка
мы вот занимаемся подбором СМ (для модераторов- мы давали рекламу на этом сайте), могу вам выслать список девушек уже проверенных, готовых хоть завтра приступить к программе.

Пришлите пожалуйста информацию про СМ и Ваши условия bioma@bk.ru
Я не имею ничего против посредников, решили пока сами попробовать поискать. Теперь понимаю что все это не просто.
Мое мнение про работу посредников опирается только на прочитанную информацию по форумам.

автор
хочу стать мамой
Москва

panicaterina
А что, в РФ суррогатное материнство - это законно?

Главное что это не противозаконно. По нашему законодательству кто родил тот мама, даже если генетически ребенок полностью чужой. Но схема СМ примсерно такая: СМ после родов пишет отказ в пользу генетических родителей и на основании договора ЭКО, где прописано чьи генетические клетки были подсажены. С документами от врача род.дома и юриста род.дома, в загсе в свид. о рождении вписываются генетические родители.

Сурогатное материнство бывает разным с донорством и без, в нашем случае эмбрион полностью наш.

автор
хочу стать мамой
Москва

Cтюша
А вы если найдете сурмаму из еката, то сюда приедете?

Нет, тогда Сур. мама должна быть согласна на переезд на период беременности, т.к. клиника ЭКО в которой мы будем проходить программу находится в Москве и врач, который будет вести беременность тоже в Москве. Это все уже по договоренности с СМ.

просто посетитель
Екатеринбург

письмо вам отправила.

bioma
Сур. мама должна быть согласна на переезд на период беременности,

НА весь период???????????? трудновато вам будет найти женщину которая согласится бросить свою семью и детей и жить год в другом городе в одиночестве.
Обычно назначают периоды когда СМ должна проживать, когда приезжать и тп, где рожать.

автор
хочу стать мамой
Москва

Читайте в конце сообщения я написала, что "Это все уже по договоренности с СМ".
Естественно, я пишу те условия, которые для меня идеальны.
Есть СМ, которые хотят переехать на период беременности, особенно с 4 месяца (от любопытных соседей и т.д.) Все индивидуально.

Трямочка, письмо получила. Напишу ответ на почту.

хочу стать мамой
Москва

Добрый день, если Вы еще в поиске сурмамы я могу Вам помочь. Я не посредник. Живу Украина г. Херсон, до недавнего времени общалась с парой из Москвы через посредника, мой приезд планировался на 20 е числа, но к сожалению без обьяснения причин или примяго отказа, посредник перестал выходить на связь. Мне 33 года, своих трое деток, роды были 1994г, 2001г, 2006 г.. Я замужем, есть согласие мужа. Резус 2й положительный, вредных привычек не имею. Проживание ,желательно, после наступления беременности, первый симестр на своей територии
В случае полного переезда на весь срок беременности, переезд с младшим ребенком 2.5 лет. Сумма вознаграждения
предположительно 25000у.е+ 300 у.е ежемесячно, за многоплодную беременность доплата по договоренности. Анализы на руках, порядочность гарантирую. Со мной можно связаться sahinovaks@mail.ru

просто посетитель
Екатеринбург

wasulia
Живу Украина г. Херсон, до недавнего времени общалась с парой из Москвы через посредника, мой приезд планировался на 20 е числа, но к сожалению без обьяснения причин или примяго отказа, посредник перестал выходить на связь.

девушка, я знаю человека который с вами работал из Херсона и ПРОСТО ТАК он не будет переставать выходить на связь, уж поверьте.
либо пишите сразу что вы такое сотворили что он не захотел с вами работать, либо не гоните чушь что посредник захотел отказаться от денег ПРОСТО ТАК еще и в период кризиса. никто не мешает позвонить вам ему напрямую на сотик, даже с другого номера и выяснить причину, если уж и правда вас так игнорят, не говоря уж о том что у него есть адрес регистрации в вашем городе и если для вас так важно ЧТО случилось- съездите к нему и разберитесь.
а подставлять биородителей тут не надо. либо пишите свою фамилию и я выясню у него почему он не хочет с вами работать, только уж выложу все ТУТ на обозрение, раз уж вы прилюдно предлагаете себя на роль СМ.
и еще, не забывайте что у вас не российское гражданство, а значит сумма за вашу беременность для родителей будет довольно большим сюрпризом, никто вас не будет бесплатно вести в консультации, как это положэено по законодательству РФ, рожать вы не будете бесплатно а это у нас довольно дорогое удовольствие, плюсом ко всему переезд на 1 год влечет за собой временную регистрацию по месту обитания, а это еще довольно большие траты или ваше не легальное проживание на территории другого гос-ва, еще и беременной. родители в здравом уме не будут так рисковать своим ребенком чтоб дрожать еще за то что вас депортируют. считайте расходы, если кому нужны эти головняки.

хочу стать мамой
Киев

Здраствуйте меня зовут Лилия

мама
Липецк

lilj
Здраствуйте меня зовут Лилия

%)

Модератор
Екатеринбург

Обращайтесь в объявления!!!

Тема закрыта
Причина:
";