Хочу второго, но чуть позже....

автор
мама
Екатеринбург

Вот я и думаю может стоит ковать железо пока горячо, а решила откладывать...

Екатеринбург

а, вот вспомнила :D у моей тети разница между детьми 21 год. забеременела сразу. мужу, кстати, на тот момент было 56 лет.

автор
мама
Екатеринбург

Нюкочка

Вы вот тоже в статусе хочу стать мамой, а у ваших малышей какая разница если не секрет

Екатеринбург

ДиМамуля
а у ваших малышей какая разница если не секрет 5,5 лет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нюкочка
так, мы договорились автору полож. примеров накидать так что - о плохом не будем

я один привела ;)
но надо все-таки знать, что всегда есть вероятность того, что все пойдет не так, как хочется. я, например, знаю свои болячки, мне с ними будет тяжело вынашивать детей, поэтому я хочу до 30ти успеть второго родить, а, может, и третьего ;)
надо ориентироваться на свои внутренние ощущения и желания
автору, в любом случае, удачи :rose: . решение все равно придет, желание рано или поздно пересилит все причины ;)

Екатеринбург

а статус - это на лет через 5 , наверно. посмотрим. у меня младшей 8 мес.

автор
мама
Екатеринбург

А вообще это видимо человеческая жадность :D , у меня пока детей не было думала вот рожу одного, а там как бог даст. А теперь - мне бы вот двух детишек, а дальше жить можно спокойно. Прямо боюсб что потом будет :D

Екатеринбург

Victorya
решение все равно придет, желание рано или поздно пересилит все причины
согласна. а еще знаете поговорку - хочешь рассмешить Бога- расскажи ему о своих планах. ну то есть планировать, надо, наверно. но и особо заморачиваться , если все в порядке со здоровьем и не требуется предварит. лечения, - не надо.

Екатеринбург

ДиМамуля
Прямо боюсб что потом будет
это про меня :D

автор
мама
Екатеринбург

Нюкочка

У вас отличная разница и вообще примерно похоже на мою ситуацию, которую я себе планирую.

автор
мама
Екатеринбург

ДиМамуля

Ну прямо родственные души, тока у вас их уже двое , а уменя один, вот я и парюсь :D

Екатеринбург

ДиМамуля

Екатеринбург

ДиМамуля

не паримся. читаем мою подпись.

автор
мама
Екатеринбург

блин сама себя процитировала, ну да с собой любимой мы родня, но хотела про вас написать

Нюкочка

Екатеринбург

да, а если серьезно - у меня есть оч. хороший акушер. так что - когда придет время - обратиться можно к нему.

автор
мама
Екатеринбург

а если серьезно, переживания не совсем безпочвенные. есть кое-какие предпосылки к ухудшению моего здоровья женского, вот видимо и озадачилась

автор
мама
Екатеринбург

мы с вами даже слова одновременно пишем одинаковые

Екатеринбург

ДиМамуля
А вообще это видимо человеческая жадность :D , у меня пока детей не было думала вот рожу одного, а там как бог даст. А теперь - мне бы вот двух детишек, а дальше жить можно спокойно :D

То же самое, только третьего хотела :D Успокоилась пока, младшая у меня маленькая ещё.

Екатеринбург

ДиМамуля

ну все, значит, осталось только вам поменять настрой. я вот точно знаю, что у вас все будет отлично. :rose:

автор
мама
Екатеринбург

Нюкочка
у меня есть оч. хороший акушер. так что - когда придет время - обратиться можно к нему.

о, напишите про него, люблю быть подкованной заранее. можно в личку, если не хотите так :rose:

автор
мама
Екатеринбург

вот сижу улыбаюсь сама с собой, вроде тема то такая, а столько положительных эмоций

Екатеринбург

У меня мама родила 5 ребёнка в 41 год и всё отлично, просто у неё до этого 4 девочки, а вот пятый мальчик, долго ждали)))))

автор
мама
Екатеринбург

Алёнья

вам уже тоже должно быть лучше чем мне, у вас их тоже уже двое :D. Растите, не болейте :)

Екатеринбург

А я тоже хочу лялечку, и чем быстрее, тем лучше!!! :P

мама
Тюмень

Victorya
все-таки, чем дальше, тем больше опасность того, что здоровье не позволит легко забеременнеть, выносить и родить

Конечно, есть такое никто и не спорит. Но вот устанавливать какие-то границы типа надо родить до 30, я бы не стала. Вот вам положительный пример - женщина хотела второго ребенка, поставили бесплодие, лечение результата не дало. Она успокоилась, развелась с мужем и стала жить дальше. Потом встретила моего свекра :D В общем, в январе у них дочка родилась. Свекру 64, ей 43. Вот так нежданно - негаданно :P

Тема закрыта
Причина:
";