я беременна или нет?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки подскажите!
3 месяца назад мы с мужем решили сделать ляльку, но как тёмные люди выбрали самый неподходящий для этого день %O , в следующий месяц всё посчитали и опять не получилось :( , а в этом месяце вроде особенно не старались, но у меня задержка. Самое интересное что цикл всегда был 28 дней, а как начали стараться стал 26, да и месячные стали более болезненные и обильные. Я была уверенна что начнутся в пятницу 13, да и признаки все были, низ живота тянуло, грудь побаливала, даже первые выделения появились, но почему то сразу же прекратились? Сегодня понедельник и до сих пор их нет, я всё ещё жду, а может это из-за витаминов? Тест делала в пятницу, 1 полоска и вообще у меня тесты ничего не показывают(например тест на овуляцию). Может быть всё таки получилось? Очень хотим ребёночка, а то мужу уже 35 да и мне 29, боимся что может быть уже поздно в нашем возрасте.

Red
мама
Екатеринбург

и вы думаете вам тут заочно диагноз поставят??
у вас может быть что угодно, беременность, заболевание какое-нить, просто сбой в цикле из за нервов.
делайте тест, если не устраивает - сдавайте анализ на ХГЧ (гормон беременности хорионический гонадотропин), сдается натощак, в любой платной клинике в любой день.
ну или подождите еще дней 5 и идите делайте УЗИ.

мама
Екатеринбург

сделайте тест еще завтра утром, иногда не сразу показывает. Держим кулачки!

мама
Екатеринбург

сдайте анализ на ХГЧ и все, на УЗИ могут и не увидеть ничего, да и тест может ошибаться, а вот анализ крови на ХГЧ все сразу разъяснит. Желаю положительного результата!!!

мама
Екатеринбург

И-ринка

слищком маленький срок задержки, подождите. "отпустите голову", не мучайте себя переживаниями. Как перестанете зацикливаться на результате, так сразу его и получите.

автор
мама
Екатеринбург

Нюра*

мне кажется что тесты не показывают ничего, т.к у меня завышен мужской гормон. А анализ крови точно покажет?

Red
мама
Екатеринбург

И-ринка
т.к у меня завышен мужской гормон.

а при чем тут мужской гормон. Тесты реагируют на тот же гормон ХГЧ который и в крови проверяют. тока анализ крови более достоверен.

мама
Екатеринбург

И-ринка
анализ крови точно покажет?


либо есть, либо нет - третьего не дано :)

хочу стать мамой
Киев

девченки, скажите, а почему у меня базальная температура 37.1 , а температура тела 36.7. это нормально?

просто посетитель

Юлия842

а почему нет? какая фаза цикла?

Аноним 172

Юлия842

ппец! Зачем писать одно и тоже в 3-х темах???!!
Объясните..

хочу стать мамой
Киев

Потому что не везде отвечают. а знать хочется. :(

Модератор
Екатеринбург

Юлия842
Потому что не везде отвечают. а знать хочется. :(

Так создайте СВОЮ тему и ждите ответы. А за то, что вы в 100 темах один вопрос задаёте и наказать можем! :rtfm:
Пока только предупреждение!

Тема закрыта
Причина:
";