Может кому поможет - растительные масла для репродуктивной функции

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, может кому поможет :)

Люблю читать про здоровый образ жизни, правильное питание и т.п... сегодня вычитала:
Масло грецкого ореха в т.ч. улучшает кровоснабжение в области половых органов и стимулирует образование мужского семени.
Льняное масло - благотворно влияет на репродуктивную функцию...
Может, есть смысл добавлять в салаты эти масла? понятно, что через 3 дня из-за этого беременность не наступит, но потихоньку-помаленьку и как часть лечения, почему нет?

Желаю всем хочушкам поскорее забеременеть и родить здоровых малышей

мама
Екатеринбург

Есть масло растительное Богатырское -это смесь масел – горчичного, льняного, подсолнечного и кунжутного, полученных методом холодного прессования. А также продается белково-витаминный комплекс «Кедровая сила» , тоже для профилактики и коррекции нарушений нормального баланса половых гормонов в репродуктивном возрасте. Состоит из жмыха ядра кедрового ореха, измельченных семян льна и плодов шиповника с добавлением фруктозы, аскорбиновой и лимонной кислот, бензоата натрия. :)

мама
Екатеринбург

Valentina
А также продается белково-витаминный комплекс «Кедровая сила»

где такое продается? :)

мама
Екатеринбург

JGh*
Льняное масло - благотворно влияет на репродуктивную функцию...

Ух ты! У меня есть это масло и мы его иногда добавляем в салаты, т.к. оно специфическое по вкусу и запаху :)
А вообще очень хорошо на мужчин влияют морепродукты, особенно устрицы :) А женщинам желательно в недельном рационе обязательно иметь морскую рыбу, типа сёмги или форели. Она хоть и жирная, но оочень полезная.

мама
Екатеринбург

Юлёна
где такое продается?

в Арго.

мама
Екатеринбург

JGh*
Масло грецкого ореха в т.ч. улучшает кровоснабжение в области половых органов и стимулирует образование мужского семени.

а просто грецкий орех есть?
мне говорили,что для мужчин полезно есть грецкий орех с мёдом, и ещё тыквенные семечки.

автор
мама
Екатеринбург

femeya

Тоже хорошо)) просто в масле все более концентрированно, как и в свежевыжатых соках по сравнению с просто овощами и фруктами :)

мама
Екатеринбург

а мне всегда казалось, что натуральные продукты лучше есть так, чем выжимать сок из них или масло.

автор
мама
Екатеринбург

а мне кажется наоборот :) это индивидуальное восприятие, мне кажется)) польза и так и эдак

мама
Екатеринбург

наверно. мой муж как раз любит есть

femeya
есть грецкий орех с мёдом

  • да наздоровье, чего и вам желаем :rose:
Тема закрыта
Причина:
";