Кто беременел с повышеным ФСГ???

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый день, узнала, что у меня повышен ФСГ! Врач выписал пропить 3 месяца противозачаточные таблетки Ярина! Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией! Как Вы понижали ФСГ и можно ли вообще забеременеть с такой проблемой???

мама
Екатеринбург

Приветик у меня повышенный ФСГ, у вас какой? у меня сначало было 12,4, потом 11,00, перед протоколом 23 это очень высокий, с таким и ЭКО не полдучается, плохой ответ яичников, хотя у меня всегда своя овулька и есть доминантный фоликул и М. кажый раз как по часам, снизить ФСГ практически невозможно, но иногда все таки умудряются, это долгая история как снижать, я пробую посмтрим, обычно если высокий ФСГ сразу предлагают ДЯ. Ингибин или АМГ сдавали?

мама
Екатеринбург

Да противозачаточные таблетки малоэффективны в этом деле, просто хотят попробывать на вас эффект Реберга наверно, но нет смысла если ФСГ действительно высок :(

мама
Екатеринбург

any241
узнала, что у меня повышен ФСГ

специально анализы сдавала? а сколько в хочухах?

мама
Екатеринбург

POZITIVCHIK
просто хотят попробывать на вас эффект Реберга наверно

может не по теме, но что это за эффект такой? %)
в Яндексе не нашла, только пробы Реберга, чего то там с почками связанное ....Сообщение было изменено пользователем 26-03-2009 в 16:42

мама
Снежинск

имелся ввиду наверное все же ребаунд эффект :D :D

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Я не знаю точно какой у меня ФСГ, он мне просто сказал, что повышен на одну четверть! Я не понимаю, неужели с таким небольшим повышением нет шансов забеременеть самой? А Ингибин и АМГ я не сдавала, даже не знаю, что это такое))) В хочушках уже почти 2 года. Страшно поверить, что у меня нет шансов из-за этого ФСГ!

мама
Екатеринбург

Sokel
имелся ввиду наверное все же ребаунд эффект

вот это уже больше похоже на правду. :D .. спб.

мама
Екатеринбург

Sokel
имелся ввиду наверное все же ребаунд эффект

Ленчик точно опечаталась я :D

any241
Я не знаю точно какой у меня ФСГ, он мне просто сказал, что повышен на одну четверть! Я не понимаю, неужели с таким небольшим повышением нет шансов забеременеть самой? А Ингибин и АМГ я не сдавала, даже не знаю, что это такое))) В хочушках уже почти 2 года. Страшно поверить, что у меня нет шансов из-за этого ФСГ!

В первый раз у меня тоже был повышен можно сказать на четверть, но видать и этого хватает, вы узнайте циферки а потом напишите, можно что то тогда будет посоветовать, а так ФСГ это действительно проблема, но и с этим есть шанс на самостоятельную беременность, так что хвостик пистолетом :)

Тема закрыта
Причина:
";