вызов месячных

Аноним 617
автор

Девочки, ситуация такая, что скорее всего придётся вызывать месячные. Задержка 2 недели, их нет. Беременности тоже нет. К врачу только во вторник. Расскажите, кто знает, чем и как вызывают месячные и в чём от этого вред, какие последствия....

мама
Екатеринбург

это я
Беременности тоже нет.

уверенность 100%?

Екатеринбург

это я
К врачу только во вторник.

он вам может лучше расскажет?

для примера: иногда выписывают ОК, после того как пропьете - придут аналог месячных.

Аноним 617
автор

Znayka
уверенность 100%?

да

Оборотень Uma
иногда выписывают ОК, после того как пропьете - придут аналог месячных

но они же не поспособсвуют тому, чтоб дальше всё нормально и естественно шло? Всё ведь будет на гормонах. А бывает так, что их чем-нибудь вызывают и дальше организм сам работает?

Оборотень Uma
он вам может лучше расскажет?

хочу знать примерно, к чему быть готовой, а то уже нервы на пределе..

мама
Екатеринбург

это я
хочу знать примерно, к чему быть готовой

поисковые системы помучайте

Екатеринбург

это я
А бывает так, что их чем-нибудь вызывают и дальше организм сам работает?

это я
хочу знать примерно, к чему быть готовой, а то уже нервы на пределе..

вы не накручивайте себя. у вас для таких сбоев может быть миллион причин, нам отсюда не видать и не оценить. успокойтесь. кстати одна из причин задержки - нервы. вполне может быть.
так что новопассит вам в помощь и свежий воздух.

Аноним 617
автор

Оборотень Uma
у вас для таких сбоев может быть миллион причин, нам отсюда не видать и не оценить. успокойтесь.

я знаю! Я просто спросила КАК ВЫЗЫВАЮТ месячные, помимо ОК, чтоб дальше сам организм работал. Или только ОК?Сообщение было изменено пользователем 27-03-2009 в 15:56

хочу стать мамой
Казань

У меня месячные тоже проподали. Я пила 6 дней Норколут, потом начали сами приходить нормально.

мама
Снежинск

дюфастоном вызывают месячные,но только такие задержки уже говорят о нарушениях,поэтому лечения скорее всего не избежать

Аноним 617
автор

Ябло4ко

Sokel

спасибо большое!!!

Sokel
поэтому лечения скорее всего не избежать

да уж, к сожалению...

Весна

Норколут 5 дней

мама
Самара

У меня периодически раз в 3-4 месяца задержка 10-14 дней. Врач сказал, что все нормально, иногда бывает.

мама
Екатеринбург

Мне дюфастон прописывали: по таблетке утром и вечером 10 дней (если месячные придут раньше, то дюфастон сразу отменить), если нет - снова к врачу.

Red
мама
Екатеринбург

мне как то в молодости лет прописывали курсы Прогестерона в уколах.

хочу стать мамой
Набережные Челны

Мне назназали сперва укол прогестерон, а потом дюфастон!

Аноним 126

у меня 73с день цикла , беременности нет, жуткий сбой, дюф не погогает :(

мама
Екатеринбург

И мне тоже самое выписывали дюфастон 10 дней утром и вечером, если придут, то сразу отменить.

будущая мама

Мне знакома это ситуация! У меня после первого укола, была страшная задержка 67 дней, ужасное состояния. :( Мне хорошо помогло препарат ( ПРОВЕРА ) я пила 10 дней и на 11-й день у меня были мес... А что касается Дуфастона то с ним когда я пила его, у меня в день в день шли мес, ровно через 35 дней. ПРОВЕРА мне помогала не однократно!!!

хочу стать мамой
Уфа

а у меня гормональный сбой, месячные шли через 2, 3, 4 мес....теперь вот врач назначил фемостон, дюфостон с 16 таб, ассентру - антидепрессант, мультитабс интенсив,преднезалон еще...вот так...+диета, но дай бог,что вам назначут просто хорошую дозу витамина С

Не понимаю...

Девочки у меня после отмены регулона нет месячных уже 3 месяца. уже лечилась лет 5 назад от вторичной аменореи. ко врачу надо, но денег нет :( да и назначат опять дюфастон с микрофолином. нехочу я гормоны пить :( невозможно же всю жизнь так. боюсь что я уже не смогу забеременить. плюс еще гипоплазия матки. может есть какие то травки для восстановления цикла?

Я мама

Лиана
Девочки у меня после отмены регулона нет месячных уже 3 месяца

У меня именно Регулон нарушил гормональный фон. После его отмены месек не было год, а потом долго восстанавливали организм витаминами, дюфастоном и прогиновой.
ттт, сейчас всё нормуль.

Тема закрыта
Причина:
";