Анализы на инфекции,где дешевле?

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня врач дала направление на сдачу анализов на инфекции=хламидии, уреаплазма и т.д всего 5 .Где дешевле сдать?

мама
Екатеринбург

Ситилаб 216-50-72 332-76-77 работают и в выходные
по новому прайсу 195 ру/инфекция + забор 150ру

мама
Екатеринбург

может в ОКВД на Розы Люксембург? результаты достоверные, цены были весьма демократичные когда сама сдавала

Екатеринбург

В клинике "Медицина и красота" на хохрякова, 102 по 150 руб. ИФА.

ЯщеRка может в ОКВД на Розы Люксембург

это где там?

Екатеринбург

Еще мне говорили, что в АСК_Мед на 8 марта

мама
Екатеринбург

*славянка*

надо будет мужа отправить провериться, а то я проверилась а он пока нет.
я сдавала в Парацельсе по 250р.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Розы Люксембург 1, 371-30-87 регистратура, Кожно венерологический диспансер. Цены ниже чем по городу . :)

мама

не знаете, есди мне дали направление в одно место на сдачу анализов на инфекции, то можно ли сдать в другом месте?

мама
Екатеринбург

Лёська
можно ли сдать в другом месте?

платно можно практически везде. Но если вы из платного мед.центра решили сдать в другом месте, надо заранее спросить врача, примет ли он вас с таким анализом, т.к. основа платной медицины отправить пациента к себе же на анализы (ОММ тоже только свои признают результаты).

мама
Екатеринбург

nmaxa
(ОММ тоже только свои признают результаты).

Странно! %) а меня врач из ОММ наоборот отправила в другом месте сдать анализы, сказала, что так лучше будет. Я к ней платно хожу, так сказать неофициально, может из-за этого

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лёська
есди мне дали направление в одно место на сдачу анализов на инфекции, то можно ли сдать в другом месте?

на приеме в Парацельсе. мне дали направление на анализы, но при этом сказали что можно сдать хоть где, что значит не примут, от того что анализы сданы не у них результат изменится? не имеют права, не примут - потеряют пацеетнта- вы же не пойдете пересдавать а просто пойдете в другую клинику с ними где примут %)

мама

мы на флотской наблюдаемся, бесплатно. и мне там дали направление в платную клинику. причем моему МЧ дали совсем в другое место %)

Тема закрыта
Причина:
";