В апреле мы без лишней спешки из хочушек в беремешки...

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! Новый весенний месяц
Всех с первым апреля!Присоеденяйтесь!
Старая тема вот...http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10041233&page=6

хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет-привет.
А я с сегодняшнего дны худею %O

автор
мама
Екатеринбург

Бестия@
А я с сегодняшнего дны худею

О как! К лету готовишься?
На какой диете или просто после 18-00 не ещь? :)

мама
Екатеринбург

в новую тему с новыми силами! :meet:
всем желаю удачи и поскорей уже отсюда уйти! ;)

мама
Первоуральск

А мы только в середине марта занялись вопросом продолжения рода - все чего-то откладывали. Возьмите и меня в свою компанию хочушек :)

автор
мама
Екатеринбург

Fish
Возьмите и меня в свою компанию хочушек

Добро пожаловать
Только не надолго :)

мама
Первоуральск

Надеюсь, все мы в ближайшее время встретимся уже в другой теме :)

хочу стать мамой
Курган

Всех с праздником и удачи нам!

Екатеринбург

Девочки, а у меня анализ мазок не очень хороший пришел :( опять дрожжи нашли
я уже просто устала лечить эту молочницу. Посоветуйте уже что-нибудь а, пожалуйста :(

автор
мама
Екатеринбург

Печенюшка
я уже просто устала лечить эту молочницу

Знаешь, мы нашу молочку лечили больше года... Ее лечишь, две недели живешь человеком, потом все по новой... :(
Мы перебпробовали кучу разных схем лечения (разные таблетки, свечи, крема, потом восстанавливали флору), вообщем чем только не занимались и все равно все вставало на круги своя.
И теперь я поняла, что лично мне помогает соблюдение диеты (исключать по возможности сладкое, острое, пиво) и поднимать иммунитет (витамины и проч.).
Ну а по хорошему - к врачу. олько он сможет наиболее правильно расписать тебе схему лечения...Сообщение было изменено пользователем 01-04-2009 в 14:12

мама
Екатеринбург

я тоже к вам.
жду середины месяца.

Бестия@
А я с сегодняшнего дны худею

а я на пилатес уже ходила на прошлой неделе первый раз.

мама
Екатеринбург

ой девочки, надо подумать о лете наконец ...нам всем, о себе любимой, :) о любимом :heart: отвлечься!! и тогда у нас с вами точно всё получится в апреле!!!

мама
Екатеринбург

Печенюшка

Emelya

у меня подруга есть, она тоже мучилась с молочницей - хроническая уже была. потом оня рассказывала, что пила какой-то комплекс то ли препаратов, то ли трав каких-то (если нужно, могу узнать поподробней).
а сейчас она уже через 1,5 месяца должна родить.

автор
мама
Екатеринбург

femeya
могу узнать поподробней

так то интересно...
Хотя у меня пока все тьфу-тьфу-тьфу - отлично!

хочу стать мамой
Чебоксары

Я тоже хочу к вам! У нас уже есть дочка, ей 9 лет, а теперь хотим второго, но что-то никак уже 9 месяцев :( . Сейчас жду середины апреля, очень надеюсь на две полоски.

мама
Екатеринбург

я узнаю, напишу.

Alenk@...

а у меня ещё несколько подруг тоже хотят перейти в активные хочушки, так что нас будет много.Сообщение было изменено пользователем 01-04-2009 в 15:57

Екатеринбург

Я смотрю, много нас хочушек становится. Роддомов не хватает уже на всех нас. Подружка у меня тут рожала в ОММ на той неделе, говорит, их двое в родовой рожало. У меня шок такой был!!!!!!! %O
С чем, интересно, это связано?

femeya
Напишите, пожалуйста. ПОтому как ну вот курс месяц назад делала. Уреаплазму лечили с мужем, ну и свечи ставили от молочницы, таблетки пили. Ниче не понимаю, опять мазок плохой. :(

мама
Екатеринбург

Всем привет!!! Я перехожу с вами....по моим ощущениям в животе...сегодня день М.....и в этот раз мы в пролете... :(

мама
Екатеринбург

обязательно у всех всё получится.
я вот сижу думаю: сегодня одного товарища на работе разыграла, что собираюсь в декрет через пару месяцев.
наверно плохо сделала, сглазила сама себя наверно. как думаете?

мама
Екатеринбург

femeya
как думаете?

Да, нее..это же шутка....

мама
Екатеринбург

шутка то шуткой.
а у мужа тоже хватило фантазии сказать: когда он был на работе в германии, а я его обратно звала (он сразу после свадьбы уехал). и вот он, чтобы найти причину уехать ко мне, сказал, что жена беременная. а я до сих пор - нет. :(

мама
Екатеринбург

Да совпадение....
Об этом думать точно не нужно :)

мама
Екатеринбург

и я

ну ладно. успокоили.
буду ждать лялика

хочу стать мамой
Челябинск

Я тоже тут :)

мама
Екатеринбург

femeya
ну ладно. успокоили.
буду ждать лялика

Пожалуйста, и мы подождем.. :love:

автор
мама
Екатеринбург

и я
по моим ощущениям в животе...сегодня день М.....и в этот раз мы в пролете...

у меня тоже вчера живот крутило, думала что М начались...но пока тишина... :(
Вчера получила результаты гормонов. Девочки, у меня все мужские гормоны в норме
Сегодня утром была в больнице, решили следующее: ждем месек, на 6-8 день идем на УЗИ-ГСГ смотреть проходимость труб (боюсь до жути), ну и сразу снова стараемся в этом цикле беременеть + утрожестан с 16 по 25 д.ц.
Вот такие планы...

Тема закрыта
Причина:
";