ничего не понимаю

автор
автор

Задержка 15 дней, ходила сдавала анализ на ХГЧ показал, что беременности нет, тест не показывает. Что делать уже не знаю!

мама
Екатеринбург

принимали какие-нибудь таблетки?
может просто гормональный сбой.

просто посетитель
Екатеринбург

Сходите к гинекологу-эндокринологу ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

задержка почти месяц, хгч не сдавала, но тесты 5 штук отрицательные. до этого пила ок теперь бросила их и задержка. тоже хз... сбой гормональный видимо :( в больницу некогда да и денег нет :megashock:

мама
Екатеринбург

Nurana
до этого пила ок теперь бросила их и задержка

такое часто бывает после отмены ОК.
Думаю, что ничего страшного.

мама
Екатеринбург

такое случается и без ОК, у меня года 2 назад летом 11 дней задержка была - гормональный сбой :vava:

хочу стать мамой
Екатеринбург

девочки а скажите хгч как сдают, в смысле время суток, на голодный желудок и т.п. а еще где и сколько стоит, время готовности

мама
Екатеринбург

на голодный желудок, кровь из вены, Диагностика 2000 порядка 400 руб. если не ошибаюсь.
А вообще много клиник делают анализ на ХГЧ

просто посетитель
Екатеринбург

Nurana

Свободный в-ХГЧ
350-00
Ежедневно до 12.00 натощак
Понедельник – суббота: в тот же день после 19.00

Воскресенье: понедельник после 19.00

Ежедневно до 12.00 натощак
Кровь, сданная до 11-00 (кроме воскресенья – готовность в тот же день после 19-00), в остальных случаях - на следующий рабочий* день
Это в МЦ "Гармония" ;)

автор
автор

malaha

принимала Линдинет полгода назад, после него день в день начиналсиь, это в этом месяце такое.

мама
Екатеринбург

автор
принимала Линдинет

я как-т опринимала Дюфастон. Первое время у меня от него тоже приходили день в день...потом начались сбои. Как-то вообще три месяца задержка была.

Тема закрыта
Причина:
";